2 мин.

Камила Джорджи - девушка из квалификации - в четвертом круге US Open.

Нынешний US Open удивил своими "квалифаями" - Виктория Дюваль, Юлия Глушко, Куруми Нара, Камила Джорджи...

Одну из главных сенсаций сотворила молодая Виктория Дюваль, обыграв в первом круге Сэм Стосур. Все настолько увлеклись этим результатом, что совсем перестали следить за остальными "девушками из квалификации".

А тем временем Юлия Глушко не дала шансов Наде Петровой. Куруми Нара (девушка ростом 158 см, дюймовочка!) оставила не у дел Сорану Кырстю, проиграв только в третьем круге набравшей ход Елене Янкович. Юлия Глушко также дошла до третьего круга, проиграв там Даниэле Гантуховой. Для Нары, Глушко и Дюваль - это лучший турнир и лучшие результаты в карьере.

Камила Джорджи (136 в рейтинге WTA) также пробилась сквозь сито квалификации, но прошла дальше всех "соратниц" - снова в четвертый круг, повторив свой лучший в карьере результат. В третьем круге в упорной борьбе пала Каролин Возняки. Камила от души наколотила виннерсов в этом матче :)

камила джорджи

Сейчас Джорджи имеет шанс улучшить своё достижение, шанс, я считаю, вполне реальный - Винчи с ее резаными ударами для многих неудобная соперница, но для некоторых ее удары не являются проблемой, и они обыгрывают Роберту довольно легко.

Если Камила переиграет Винчи, то весь следующий год ей не придется играть квалификации на крупных турнирах, хотя, это, похоже, и есть ее главный секрет :)

В прошлом году я уже писала про Камилу - тут Там же больше ее фото :)

Фотогалерея нарядов Камилы