2 мин.

По прозвищу «Зверь»

Альваро Негредо

28-и летний испанский нападающий Альваро Негредо получил у себя на родине прозвище "Зверь из Вальекас" и он считает, что его физические данные идеально подходят для суровых игр английской премьер-лиги. 

Негредо, который перешел в Манчестер Сити из Севильи за  20.6 миллионов фунтов  летом этого года, сыграл важную роль в разгроме Манчестер Юнайтед. Испанец буквально  издевался над центральными защитниками МЮ Рио Фердинандом  и Неманьей Видичем, создавая пространство для Серхио Агуэро, Хесуса Наваса и Самира Насри.

   

Маруан Феллени Манчестер Юнайтед
Альваро Негредо

«Это прозвище мне нравится", сказал Негредо.

"Оно было дано мне, когда я играл в Испании, поэтому я надеюсь, что меня и здесь будут называть так же. Надеюсь, что моя игра против Юнайтед поможет мне в этом. Я буду рад, если это произойдет".

"Я всегда наслаждаюсь физической борьбой. (Неманья) Видич очень сильный игрок, очень агрессивный, но я наслаждался борьбой  с таким оппонентом.

Негредо

 Негредо (слева) считает, что его агрессивный стиль идеально подходит к Премьер-лиге

"Я был очень счастлив в Севилье, но я доволен своим переходом в премьер-лигу. Я чувствую себя здесь очень хорошо, и я чувствую, что хорошо адаптируюсь к английскому стилю игры, который мне очень нравится.

 

Альваро Негредо
Манчестер Сити Стеван Йоветич

Новички: Негредо, Фернандиньо, Навас (слева) и Йоветич (справа) добились впечатляющих успехов на старте чемпионата

Подписаные летом игроки успешно начали сезон, Негредо забил два мяча и сделал две голевые передачи, Хесус Навас прекрасно выглядит на правом фланге, а Фернандиньо, кажется, идеально дополняет Яя Туре в центре поля. 

"У нас есть новые игроки со всей Европы, но я играл с Хесусом Навасом в течение долгого времени, и мы знаем друг друга очень хорошо, Фернандиньо очень качественный игрок. Стеван Йоветич был травмирован и пропустил несколько матчей, но это будет феноменальный игрок для нашего клуба".

"Мы просто постараемся проявить наши лучшие качества и я надеюсь, что мы сможем выиграть премьер-лигу."

   dailymail.co.uk