1 мин.

La Gazzetta dello Sport: «Снайпер Эрнандес. Его стоимость увеличилась вдвое»

Тео является лучшим бомбардиром команды, и его стоимость теперь равна 40 млн евро.

Тео, Тео, великолепный Тео. Мы не знаем, привязывал ли его Пиоли к креслу с требованием стать лучшим защитником мира. Но мы знаем, что когда Тео Эрнандес освобождается от тактических задач и бремени участия в оборонительных действиях, он превращается в невероятно разрушительную силу - остановить его становится практически невозможно.

Вчера его ярость настигла бедного Муссо, буквально пораженного ракетным обстрелом Эрнандеса. К счастью голкипера, он уже не первый в этом сезоне, кого Тео поставил на колени: Раду ("Дженоа"), Пау Лопес ("Рома"), Сепе ("Парма), Скорупски ("Болонья") и Бериша ("СПАЛ").

Статистика гласит: Тео - лучший бомбардир "Милана" с пятью голами в Серии А и еще одним в Кубке. Сразу за ним идет Пионтек с четырьмя точными ударами в чемпионате Италии и также еще одним голом в Кубке. Далее следуют - Леау, Ребич, Бонавентура и Чалханоглу, у четверых по два забитых мяча.

Родригес, прощай!

Так или иначе, но стоимость Тео на рынке увеличилась вдвое: с 20 млн евро до 40 млн. Яркая игра Эрнандеса побудила Родригеса сменить команду уже в январе. Однако у потенциального нового работодателя швейцарца есть трудности, связанные с финансовым фэйр-плэй. На данный момент его трансфер в Турцию заблокирован. И, если ничего не изменится в ближайшие дни, то Рикардо отправится в "ПСВ".