3 мин.

За день до матча с «Удинезе»

Мини-обзор.

Уже завтра состоится матч 20-ого тура Серии А, в котором нашему "Милану" будет противостоять фриульский "Удинезе". Встреча состоится на Сан-Сиро в 14:30 по мск. На игру уже продано практически 60 тыс билетов: фанаты красно-черных в ажиотаже! Они воодушевлены! Эффект Златана?

Стоит отметить, что "Милан" побеждает на протяжении двух матчей кряду, но вот трех побед подряд в этом сезоне еще не случалось. Последний раз "россонери" имели победную серию в 3 и более игр в концовке прошлого сезона - тогда по очереди были повержены "Болонья", "Фиорентина", "Фрозиноне" и "СПАЛ". Ну что, стоит ждать продолжения банкета?

Кстати, "Милан" не пропускает уже в трех матчах подряд. Ни одна команда Серии А не может похвастаться таким достижением за крайнюю тройку игр. А после назначения главным тренером Пиоли, "дьяволы" отыграли на ноль практически половину матчей (6 из 13). Чем опять-таки не может похвастаться ни одна команда Италии! Ожидаем очередной сухой матч?

Тренировочный процесс.

Вчера днем игроки "Милана" провели последнюю полноценную тренировку перед матчем с "Удинезе". Сперва парни прокачивали физическую силу в тренажерном зале, а затем вышли на тренировочное поле, где первым разминочным упражнением для них стало рондо (бег по кругу). Далее игроки выполнили комплекс упражнений с целью повышения общей скорости бега.

Ближе к середине тренировочного процесса футболисты "Милана" разбились на две команды, где внимательно работали над тактическими установками. А к концу занятий они провели дружеский спарринг-матч на укороченном поле.

Сегодня утром "россонери" проведут небольшую тренировку в Миланелло, а затем тренер Пиоли выступит на традиционной предматчевой пресс-конференции. Она состоится в 15:45 по мск.

Фото: официальный сайт "Милана".