1 мин.

Агент Рикардо Родригеса: «Мы ясно дали понять «Милану», что Родригес должен играть во второй половине сезона»

Ежедневный трансферный дайджест "Милана" вы найдете поэтой ссылке.

Джанлука ди Доменико, агент лефтбека "Милана" Рикардо Родригеса, прокомментировал текущее положение своего клиента в стане "россонери".

Рикардо Родригес, 27 лет. Фотография - официальный сайт "Милана".

«С января ему нужно играть на постоянной основе, потому что приближается Евро-2020, а Рикардо хочет быть основным игроком в своей сборной на этом турнире.

Рикардо нуждается в помощи от своего клуба, чтобы добиться этой цели. В последнее время он не так часто играет в "Милане". Поэтому во время последней встречи с руководством клуба, мы ясно дали понять, что он должен играть во второй половине сезона.

Гаттузо? Рикардо сделал бы что угодно ради Гаттузо и последовал бы за ним куда угодно, даже в Серию Б. Мы не хотим оказывать никакого давления на Дженнаро, он только что возглавил новую команду. Но если бы у нас был шанс [вновь воссоединиться], мы бы непременно воспользовались им.

В конце концов, Рикардо уже бывал в Неаполе, поэтому мы не лицемерим и не пытаемся заискивать, когда говорим, что он любит этот город.

Это могла бы быть аренда или полноценный трансфер, неважно. Так или иначе, но мы хотим, чтобы Родригес играл в футбол», - заявил Джанлука ди Доменико.