1 мин.

Рикардо Родригес: «У Пакета и Пёнтека есть качество»

Левый защитник «Милана» Рикардо Родригес рассказал о сложностях, ожидающих команду в матче с «Сассуоло», поделился мнением об игре Лукаса Пакета и Кшиштофа Пёнтека, а также раскрыл секрет успешной игры «россонери» в обороне.

«Матч с «Сассуоло» будет трудным, - цитирует Родригеса клубный канал «Милана». - Они играют очень хорошо и держат высокую плотность в обороне, но они едут на «Сан-Сиро», а дома мы очень сильны. Мы должны побеждать, чтобы оставаться вверху турнирной таблицы».

«Пакета и Пёнтек? У меня хорошие отношения с ними обоими, как и со всеми остальными партнерами по команде. Они пришли и тут же стали показывать отличную игру. У них есть качество, и я надеюсь, они продолжат в том же духе».

«Мне хорошо в Милане, теперь я лучше знаю город, мне здесь нравится. Секрет нашей обороны? Секрет заключается в том, чтобы работать сообща, от вратаря до нападающего».

«Думаем ли мы о дерби? Нет, нужно думать от матча к матчу. Сейчас «Сассуоло», затем «Кьево» и только после этих двух матчей мы начнем думать об «Интере», - заключил швейцарец.