1 мин.

Агент Рикардо Родригеса: «У нас было несколько предложений»

У Рикардо Родригеса были предложения от нескольких итальянских команд, но руководство «Милана» убедило его, утверждает агент Рикардо.

Этим летом швейцарец присоединился к «россонери», перейдя из «Вольфсбурга», несмотря на интерес «Интера» и «Наполи». Его агент рассказал о состоявшемся трансфере.

«Да, я могу подтвердить, что многие итальянские команды хотели заполучить Риккардо», - заявил Джанлука Ди Доменико в интервью calciomercato.com.

«Фассоне и Мирабелли - сильные руководители, этим летом они показали свои отличные навыки».

«Они с первой минуты показывали нам, что хотят заполучить Рикардо, у них есть методы проведения переговоров, которые нас удивили».

«Мирабелли - знаток футбола, он смог описать Рикардо от А до Я, анализируя его сильные стороны и указывая области, где ему нужно улучшаться».

«Фассоне - эффективный и убедительный коммуникатор, и на самом деле я бы пошел дальше: я убежден, что он может купить игрока, даже не имея полной суммы для выкупа».

«Я убежден, что Рикардо уже входит в число лучших защитников Европы, а «Милан» - правильная команда, чтобы достичь еще более высокого уровня».

«Что касается амбиций «россонери», то никогда не бывает легко стать единым организмом, когда в команде 11 новых игроков».

«В Италии есть такие команды, как «Рома», «Ювентус» и «Наполи», которые также играют в еврокубках».

«Сигналы уже видны, «Милан» очень голоден. Они всегда стараются играть агрессивно,  держат мяч, никогда не прекращают атаковать».

«Я думаю, что с этим «Миланом» итальянская лига вновь станет лучшей».