2 мин.

Адриано Галлиани: «Если этот матч окажется для Берлускони последним, он останется в памяти фанатов»

Вице-президент «Милана» пообщался с клубным каналом после победы над «Палермо» (4-0).

О матче: «Мы провели отличную игру, особенно в полузащите. Когда вы хорошо выступаете на этом участке поля, всё упрощается. Мы должны были лучше сыграть в атаке, потому что разница забитых и пропущенных мячей может сыграть решающую роль в конце чемпионата. Мы всё еще разочарованы результатом матча в Пескаре, но сегодняшняя победа очень приятна».

О президенте: «Мы счастливы. Я говорил с президентом и если этот матч окажется для него последним, он останется в памяти фанатов. В жизни всё меняется. Если клуб меняет владельца, это становится радикальной переменой, но то, чего достиг клуб при Берлускони, не может быть забыто».

О Сусо: «Мы заплатили за Сусо 300 тыс. евро и посмотрите на него теперь. На самом деле многие игроки преуспевают: Пашалич, Куцка, Деулофеу. Многое говорилось о нашей работе, но было бы хорошо, если бы иногда люди признавали то, что видят на поле».

О Калабрии: «Он мне очень нравится, потому что Давиде - качественный защитник, и он показывает отличный футбол. Я следил за ним, когда он еще выступал в молодежном секторе, я очень доволен им».

Об окончании матча с «Палермо»: «Это было похоже на возвращение в 90-е. Все ждали результата матча в Кротоне. Нечасто мы играем с «Интером» в одно время, но сегодня совпало именно так».

О будущем Деулофеу: «У меня не было возможности думать о его будущем, потому что, скорее всего, к тому времени я не буду отвечать за трансферный рынок. Хотя могу сказать, что я общался с руководством «Барселоны»…»

О просмотре дерби: «Если на следующей неделе клуб сменит собственника, я буду смотреть дерби по телевизору у себя дома».