3 мин.

«NewPlayerUnlocked» – «Милан» представлял летних новичков в стиле игр-файтингов. Вышло оригинально, но очень кринжово 😬

Поберегите ваши глаза!

Этим летом «Милан» подписал одиннадцать новых игроков.

В число присоединившихся к «россонери» вошли: Фикайо Томори, Тьемуэ Бакайоко и Оливье Жиру (все трое – «Челси»), Фоде Балло-Туре и Пьетро Пеллегри (оба – «Монако»), Алессандро Флоренци («Рома»), Ясин Адли («Бордо»), Сандро Тонали («Брешия»), Браим Диас («Реал»), Майк Меньян («Лилль») и Жуниор Мессиас («Кротоне»).

Почти каждого из новичков «Милан» представил оригинальными роликами в стиле игр-файтингов с девизом «New Player Unlocked». Игрокам даже присвоены свои уникальные способности.

К примеру, особая способность Оливье Жиру – «Удар скорпиона». Это отсылка на красивейший гол француза за «Арсенал» в ворота «Кристал Пэлас» из 2017 года, за который он даже получил премию Ференца Пушкаша.

Уникальная способность Фоде Балло-Туре – «Зажигательная скорость».

«Магический дриблинг» Браима Диаса.

«Крепкая хватка» Майка Меньяна.

Алессандро Флоренци и его знаменитая «Бесконечная выносливость».

«Безошибочная точность» Пьетро Пеллегри.

«Лунный прыжок» Тьемуэ Бакайоко.

И наконец, «Абсолютный контроль» Жуниора Мессиаса!

Кстати, оригинальное представление новичков не первое для «Милана». К примеру, в прошлом сезоне итальянский клуб презентовал свои покупки, присваивая новичкам тотемы представителей семейства кошачьих.

Но тогда это ограничивалось лишь красивыми иллюстрациями, в этом году – добавили те самые ролики. Все дело в создании новейшей студии по разработке медиаконтента The Studios: Milan Media House, открытой в феврале этого года.

«The Studios – новая модель производства и развития контента, которая выведет клуб в лидеры в области международных спортивных развлечений», – гласит официальное заявление «Милана».

Над созданием контента в студии «Милана» уже работает около 40 человек. Из последних заслуг: активная раскрутка клубных каналов на платформах Twitch и Tik Tok.

«Милан» приобрел одиннадцать новичков, но сократил траты на состав на 8-9 млн. На контракте Сандро Тонали сэкономили аж более 10 млн!

***

Телеграм-канал автора с кучей других интересных материалов о «Милане». Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые тексты.

Новостной телеграм о «Милане».