1 мин.

Соза: «Хочу купить итальянцев, потому что они сильнее всех; Ледзерини, возможно, будет игроком стартового состава»

Об игре против "Лацио": "Я буду стараться выпустить наиболее сильный состав, насколько это возможно, чтобы закончить сезон победой".

О Коне: "Он в порядке, он тренировался на все 100% и может играть. Единственный, кто не сможет выйти завтра на поле, — это Куба".

О финале Кубка Италии: "Результат этой игры может позволить нам лучше подготовиться к сезону: он может позволить нам избежать форсирования подготовки. Я буду болеть за сильнейшего, и надеюсь, что эта команда к моменту матча по-прежнему будет способна продемонстрировать своё превосходство".

О Ледзерини в стартовом составе: "Это неплохая идея, надеюсь, что смогу дать ему это возможность, она могла бы помочь ему развиваться".

О предыдущей игре против римлян: "Результат той игры не был позитивным для нас, учитывая травму Баделя, которая усложнила нашу жизнь в дальнейшем".

О Праде: "Я всегда общаюсь напрямую с Даниеле, мы часто разговариваем, и я научился лучше понимать его".

О Коньиньи: "Он представитель руководства, мы это знаем: это нормально, его обязанности — подбирать людей и нести ответственность за свой выбор, как и мы".

О процессе "итальянизации" состава: "У итальянских игроков есть всё. У них правильный менталитет, они имеют тактическое преимущество перед остальными, они одарены технически. Если именно итальянизации хочет руководство, я с радостью соглашаюсь с их решением".

О пятом месте: "Никто не имел больших ожиданий, мы их сами создали. Немного жаль, что мы закончили сезон таким образом, однако жаль именно потому, что мы создали подобные ожидания".

О Рогге и Праде: "Представитель руководства, президент — Коньиньи, и он несёт ответственность за подбор людей".

О своём будущем: "Я высказался однозначно, возможно, кто-то меня не понял, потому что мой итальянский неидеален".

О программе на будущее: "Никто пока ничего не знает, но я уже рассказал о своих мыслях и своих желаниях президенту Коньиньи".