8 мин.

Превью WWE Survivor Series 2021

WWE Survivor Series 2021 Carte - Archynewsy

Привет всем фанатам рестлинга! Сегодня нам предстоит узреть войну между чемпионами и командами двух главных брендов компании МакМэна (NXT вновь прокатили…). Надеваем тематические или подходящие по цветовой гамме футболки, запасаемся вкусняшками, усаживаемся поудобнее — и начинаем!

Межбрендовый баттл-роял на 25 человек

 

Превью WWE Survivor Series 2021, изображение №1

Обычный разогрев для зрителя и хоть какое-то участие для не попавших в другие поединки исполнителей. Честно говоря, довольно трудно предположить победителя, когда толком никого из участников и не объявили.

Главное, что нужно понимать: победа здесь — шанс засветить рестлера для зрителя, которым пользуется компания для того, чтобы продвинуть новичка или даже вернуть на былые позиции именитого лоу-кардера.

Лично мне было бы приятно узреть сольную победу Феноменального, который слишком задержался в команде с Омосом. Все-таки довольно печально наблюдать, как главной силой в дуэте является неповоротливый и, чисто для меня, неинтересный здоровяк. До сих пор вспоминаю тот ужасный кик в плечо Ортону, который точно должен был попасть в голову. Повезло, что Верховный хищник тогда додумался заселлить именно плечо, а не фантомное попадание в черепушку…

В этом и проблема — Винс способен с легкостью отдать победу чернокожему великану. Причина весьма печальная — огромный дядька. Но он не вселяет даже подобие страха как Биг Шоу или Строуман, он просто большой, медленный и непропорциональный для рестлинга. Что может показать на ринге человек, если скорость его передвижения на уровне девяностолетнего Гробовщика?! Надеюсь на победу ЭйДжея, но пугает наличие Омоса в матче…

Победит: ЭйДжей Стайлз.

Шинске Накамура против Дэмиена Приста

 

Превью WWE Survivor Series 2021, изображение №2

В данном противостоянии я на стороне японца. Довольно печально, но Прист, не считая той ярости с Домиником, как чемпион вообще ничем не запомнился. Все настолько плохо, что я даже не помню, чем занимался костариканец последние две недели.

Накамура вместе с Бугзом заряжает толпу, веселится и показывает чемпиона не терминатором, а любителем пригвоздить противника с разгона коленом и отметить победу под потуги друга с гитарой.

Заметили, как гиммик Элайаса прокачали в сторону треша и угара? Вот только самого исполнителя как-то легко убрали с экрана. Я это клоню к тому, что добавление Рика к Шинске наоборот разбавило его образ японца-эпилептика. Получился веселый дуэт, который любит и умеет кривляться на камеру.

Однако из-за поражения в командных поединках, в том числе когда удерживали именно чемпиона, у меня есть отчетливое впечатление, что победу одержит представитель красного бренда.

Однако данный проигрыш никак не навредит Накамуре. Его букинг состоит из того, что он просто кайфует от жизни на синем бренде. Поражение другому чемпиону никак не изменит его, в то время как Присту необходим первый крепкий рейн в основном ростере.

Победа на шоу противостояния брендов закрепит его на своей нише второстепенного чемпиона, который после проигрыша титула не затеряется на красном бренде.

Победит: Дэмиан Прист.

RKBro (Рэнди Ортон и Риддл) против Джимми и Джея Усо

 

Превью WWE Survivor Series 2021, изображение №3

Самый проблемный для выбора победителя матч. Ортон и Риддл только начали править в командном дивизионе, они невероятно популярны, да и потенциал их далеко не раскрыт.

Усо же главные приближенные чемпиона вселенной, которые, с начала противостояния с Новым Днем, стали еще более агрессивными. Да и разногласия с Рейнсом вроде как уже позади. Конечно, они с каждой новой стычкой доказывают главную истину: если нужно что-то сделать, то лучше провернуть это самому.

Поэтому я считаю, что в данном поединке больше шансов у командных чемпионов красного бренда. Все же они сейчас на ходу и их вновь ждет столкновение с Феноменальным и Омосом. Проигрывать им ни в коем случае нельзя, да и Джей и Джимми частенько начали выполнять роли стандартных пешек в армии диктатора.

Победят: RkBro.

Бекки Линч против Шарлотт Флэр

 

Превью WWE Survivor Series 2021, изображение №4

Наименее интересный матч лично для меня, потому как здесь участвуют девушки — на минуту, главные лица женского ростера — которые учинили цирк на одном из выпусков синего бренда.

Простите, я могу понять, когда новичкам бьет кровь (или не только она) в голову, и они творят всякие бесчинства. Однако, если это делает именитый исполнитель, отпрыск легенды компании… Это непозволительно!

Уверен, дабы преподать урок, конечно, не чисто и не в одну калитку, но победу одержит Линч. Да, она также поучаствовала в конфликте, ответив на агрессию, но зачинщиком всего этого является именно Шарлотта. Санкции в ее сторону точно будут, и я уверен, что прилюдную порку мы узрим сегодня ночью.

Победит: Бекки Линч.

Биг И против Романа Рейнса

 

Превью WWE Survivor Series 2021, изображение №5

Возможно главный поединок вечера, этакая битва Давида против Голиафа, которую все же решили поставить до командных поединков.

Биг И только-только начал править на красном бренде, его коронация произошла аккурат к драфту, даже сначала было непонятно, на ком использует свой кейс нынешний WWE чемпион. Ведь изначально он постоянно был рядом, где бы ни ступала величественная фигура Рейнса, но по итогу выбор пал на Лэшли.

Теперь Биг И желает показать, что он мог использовать чемоданчик на Главе стола. Вот только доказать это придется в поединке один на один и отстоять честь своего бренда.

Я бы хотел увидеть поражение Романа, но проблема в том, что его не смогли удержать ни Оуэнс, ни Брайан, ни Эдж, даже ни МакИнтайр в его лучшей форме… Я не вижу и шанса на победу Лэнгстона. Увы, но в тяжелой борьбе виктория уйдет вместе с Рейнсом.

Победит: Роман Рейнс.

Женская команда RAW (Рия Рипли, Кармелла, Королева Зелина, Бьянка Белэйр и Лив Морган) против женской команды SmackDown (Саша Бэнкс, Шотци, Шэйна Бэйзлер, Наталья и Тони Шторм)

 

Превью WWE Survivor Series 2021, изображение №6

Итак, у меня два варианта того, как будет происходить букинг данного матча. Первый: нас ожидают дальнейшие разногласия девушек с синего бренда, и по итогу соперницы легко одержат победу.

Причина такого предположения — я не верю в конец конфликта между Сашой и Шотци. Каждая из участниц станет на одну из сторон, произойдет потасовка и нескольких разом удержит условная Рипли.

Уже в численном преимуществе они не отпустят свое. Кстати, уверен, что выживут Рипли и Морган. Однако перейдем ко второму варианту.

Нам пытаются показать, что Тони вроде как стремится стать первой претенденткой. Вот только проблема в том, что Шарлотт за противника ее вообще не считает. Почему бы не допустить вариант, при котором Зелина и Кармелла вновь покажут свое эго и устранят Рипли, а та уже поможет противникам и сделает дамам обратную услугу? Белэйр же не успеет вернуться в драке с Доудроп.

В конце останутся Лив и Тони, где вторая победит и, таким образом, завоюет шанс стать первой претенденткой на чемпионство синего бренда. Морган и так столкнется с Бекки в скором времени, поражение даст еще одну возможность чемпионке поглумиться над соперницей.

Однако я предпочитаю первый вариант, там все же меньше подстав и больше рестлинга. Дамы умеют удивлять, при том и в положительном, и негативном смысле. Но лучше пусть это будет просто качественный рестлинг!

Победит: Женская команда Raw.

Команда RAW (Сет Роллинс, Кевин Оуэнс, Остин Тиори, Бобби Лэшли и Финн Балор) против Команды SmackDown (Дрю МакИнтайр, Джефф Харди, Король Вудс, Шеймус и Счастливый Корбин)

 

Превью WWE Survivor Series 2021, изображение №7

Ожидаемо, но я так же буду рассуждать про данный поединок. Роллинс пробудил в Оуэнсе зверя, хотя явно не желал вообще этого делать. Вот только подставу он не забудет и явно найдет момент отомстить Мессии.

Тиори станет обычной жертвой, как и Корбин, по итогу у нас большинство за синей командой, где сейчас находятся более мотивированные МакИнтайр и Вудс.

Первый стремится ворваться в титульную гонку, второй же стал королем и жаждет отомстить Рейнсу за свою корону. Им точно нельзя сегодня проигрывать.

Победят: Команда SmackDown.

Друзья, данное событие, хоть и не было богатым на противостояния брендов до самого шоу, все же обязано нам подарить много классных и просто незабываемых моментов.

А я в миллионный раз повторяю: все вышеописанное — субъективное мнение автора. Оно явно не совпадет с вашей оценкой происходящего и это нормально! 

Пишите своих фаворитов, команды и бренды, которые поддерживаете, в комментариях. Приходите смотреть Серию Выживания вместе с Wrestling Home! Это был ваш дружелюбный сосед на просторах рестлинга. Будни трудоголика, ночи меланхолика! Еще спишемся, до встречи!