9 мин.

Snootter. Выпуск 6

Вы ждали этого дня (ждали ведь?), и он пришел! Время для нового выпуска самых крутых фоточек из твиттера снукеристов. А ю рррэди? Тогда поехали! Выпуск будет большим, так как и чемпионат мира длился немало.

1. …ты сюда ходи

Вот такую табличку можно было заметить рядом с театром Крусибл. «Чемпионат мира по снукеру проходит вооон там».

2. Всё готово

Затишье перед бурей накануне старта чемпионата мира. Лишь два идеально подготовленных стола и почти тысяча пустых сидений.

3. Люди в черном

Судьи и маркеры чемпионата мира в полном составе. Крутые, что сказать?

4. Немного брутала

Дэннис Тэйлор и Стивен Хендри на ужине. Скажем так, годы семикратного чемпиона мира не портят.

5. Работа

А какая работа у вас? Вот Дэннис и Стивен после еды отправляются на первоклассные места в комментаторскую кабину, чтобы поделиться своими впечатлениями от чемпионата мира по снукеру.

6. Вне стола

Солнечная фотография, три блондина, а один из них – Нил Робертсон.

7. Айс?

Для Майкла Холта чемпионат мира закончился еще в квалификационном раунде, однако его это не сильно огорчило, вот только пиво, кажется, холодноватое.

8. Китайский ресторан

Стивен Хендри опять ест, на этот раз в компании улыбающегося Дина Джуньху и двух девушек.

9. Марко Фу в юбке

Знаете кто это? Это Стюарт Бингхэм среди женщин, то есть чемпион мира. Зовут ее Ng On Yee, и она из Гонконга, как и Марко Фу. Это ее первый титул.

10. С Салливаном

Марку Кингу по душе герои Диснея, в том числе Салливан. Джеймс Пи Салливан.

11. Обувь для Ронни

После случая с обувью в сети многие предлагают Ронни О'Салливану самые разные варианты выхода из ситуации. Вот и Нил Робертсон не остался в стороне. «Нашел новую пару обуви для Ронни. Что думаете, друзья?», - написал австралиец.

12. С – Стиль

Оливер Лайнс и Мэттью Селт на отдыхе. Чёрно-белое селфи.

13. К – казус

Многие могли заметить, что полноватый болельщик на первом ряду временами смотрел снукер с… закрытыми глазами. Майк Данн написал примерно следующее: «Кем бы ты ни был, проснись, копия Питера Гриффина!»

 

14. Шутки за 400

Эту фотографию выложил Владимир Борисович Синицын и сам прокомментировал: «Энтони Макгилл написал песню. Я дал свою оценку. Вот его реакция (август 2014, Рига)».

15. Еще немного брутала

Лучше Стивена Хендри на фотографиях могут выглядеть немногие, но Стив Дэвис готов попытаться.

16. Творчество болельщиков

Мона Лиза. Энтони Макгилл. Мона Макгилл. Энтони Лиза. Ну вы поняли.

17. Работа №2

А вот в таких условиях работают российские комментаторы Владимир Синицын и Артем Баранов. Снимок из дверного проема кабины. В тесноте, да не в обиде.

18. Вкус-то не забыть

Чтобы никто не подумал, что Стивен Хендри во время чемпионата мира только ел и трепал языком, в Интернете также можно найти фотографии показательных матчей с его участием. Здесь он играет с Кеном Доэрти. Ждем возвращение Великого в тур!

19. На гольфе

А здесь к двум звездным снукеристам добавился третий – Джон Пэрротт. И понеслась!

20. Репутация

Марк Уилльямс выложил этот кадр и написал: «Я как раз здесь сказал, что это шанс для Джадда». Если кто не помнит, то после удара Трампа красный действительно упал флюком.

21. Молодость

Владимир Синицын и еще совсем молодой будущий чемпион мира. Да-да, так выглядел Стюарт Бингхэм!

22. Работа №3

А чем Норвегия хуже? Это комментаторы из этой скандинавской страны. Если что, на дальнем плане Курт Мафлин.

23. В галстуке

Просто праздничный Майкл Уайт.

24. Ну вы поняли

Марк Уилльямс устал и ему не до позирования на камеру.

25. На утро

А вот таким Крусибл был на утро после финала чемпионата мира. Кто-то достаточно точно подметил, что это выглядит, должно быть, примерно так же, как похмелье у Стюарта Бингхэма.

26. Друзья

Еще одна фотография на утро после финала чемпионата мира. Да, в финале был лишь один победитель, однако здорово играли оба, и очень приятно видеть, что соперники у стола остались друзьями в жизни.

27. С бывшим

Примерно так подписал эту фотографию Стюарт Бингхэм. Как мы видим, Марк Селби тоже сохранил с новым чемпионом мира приятельские отношения.

28. Уолластоны

Самый, так сказать, наш из всех профессиональных снукеристов: Бен Уолластон со своей супругой родом из Белоруссии в английском Дорчестере.

29. Два Джадда

Или вернее два Трампа. Справа младший брат Джадда Джэк. Похожи, правда?

30. Продолжение следует

Тяжелые деньки для Марка Уилльямса.

P.S. Окончен чемпионат мира, окончен снукерный сезон, от чего, конечно, немного грустно. Однако до следующего сезона ждать осталось не так уж и долго. А с 14-го по 25-е мая пройдут два турнира Q School, по четыре победителя из них на следующие два сезона окажутся в туре. Всем 147% удачи!

Snootter. Выпуск 5