7 мин.

Snootter. Выпуск 3

Отвлечёмся непосредственно от снукерных баталий и посмотрим на снукеристов вне стола. Турнир в Таиланде длился всего 5 дней, однако за это время игроки успели просто взорвать социальные сети своими многочисленными фотографиями. Лучшие из них вы можете увидеть в этой подборке!

1. Залог успеха

В снукере мелочей не бывает! Вот Стюарт Бингхэм добрался с комфортом до Таиланда и в итоге дошел до полуфинала. «Только так и нужно путешествовать», - написал он.

2. Добряк

Кайрен Уилсон пока зарабатывает в снукер не так много денег, как игроки из топ-16, однако находит средства, чтобы перечислять их на благотворительность. На этот раз он пожертвовал 2,5 тысячи фунтов.

3. Шутки за 300

Майк Данн выложил такую вот фотографию и написал: «Нравятся мне эти черно-синие сидения в Таиланде! Или они бело-золотые?» Если что, в Интернете недавно активно выясняли цвет платья одной из пользовательниц, варианты ответа были те же.

4. Банда

Марк Кинг выложил фотографию со своей семьей и написал: «Скучаю по своей банде». Трогательно.

5. Вспышка из прошлого

Именного так подписал фотографию Майкл Уайт, на которой он еще совсем подростком стоит в обнимку с другим снукеристом Дэниэлом Уэллшом.

6. Волшебство

В интернет-магазине WorldSnooker’a в скором времени можно будет приобрести вот такие майки с Шоном Мёрфи и подписью: «Волшебник. Обладатель тройной короны». Интеренсо, в Россию такие доедут?

7. Сыграй с Шоном

В мае у снукеристов будут небольшие каникулы. Шон Мёрфи во время них будет участвовать в различных шоу. Вот здесь, например, за символическую плату предлагают провести фрейм со снукеристом.

8. Командное фото

Одна большая снукерная семья, а вернее – ее часть, те, кто отобрался в Таиланд. А на фото – церемония открытия турнира.

9. Сенчури

Кен Доэрти по-своему продолжает подготовку к чемпионату миру. На предыдущем мировом первенстве он выступил достойно, дойдя до 1/8 финала. Вот и сейчас он находится в неплохой форме, на каком-то шоу он сделал брейк за 100 очков.

10. Однажды вечером

Известно, что Майкл Холт в свободное от снукера время работает инструктором по фитнесу, так что Марк Уилльямс не побоялся доверить ему крем от москитов, а написал валлиец следующее: «Чтобы москиты до вас не добрались – нужно втирать крем. Ну, или заплатить, чтобы кто-то его вам втирал». Фотография была дополнена хэштегом «Люблю Холти». Холт написал Марку в ответ: «Готов сделать все для Вилло» и добавил хэштег «Люблю Вилло». Ян Бёрнс посмотрел на все это и оставил свой хэштег: «Мужская любовь».

11. Почему я не британец?

Такие книги в ближайшее время появятся на книжных прилавках в Соединенном Королевстве. Будем откровенны, шансов увидеть автобиографию Стива Дэвиса на русском почти нет. А жаль.

12. Самородок

Впрочем, Стив Дэвис в последнее время не только стучал пальцами по клавиатуре, но и про снукер тоже не забывал. Эх, увидим ли мы его ещё когда-нибудь в Крусибле?

13. Победители

После победных для Марка Уилльямса и Майкла Холта матчей 1/8 финала валлиец выложил эту фотографию и подписал: «Угадайте, кто сегодня выиграл?». Видно, мазь и правда помогла.

14. В баре

А вот и вторая часть предыдущего снимка. Еще два четвертьфиналиста: Джо Перри и Марк Дэвис.

15. Шапка-ушанка

Не верю, что вы сейчас не улыбнулись! Ну, разве не приятно видеть таких довольных Кена Доэрти и Дэнниса Тэйлора? Мне вот, например, очень!

16. Российские звёздочки снукера

Не знаете кто это? Тогда надо это срочно исправить! Перед вами две лучших в России снукеристки: Дарья Сиротина и Анастасия Нечаева. На этой неделе они отправились в Мальту, чтобы в четвертый раз завоевать титул чемпионок Европы среди женских команд. Пожелаем нашим девчонкам удачи и будем за них болеть!

17. Р – значит Радость

Гулд не только с удовольствием общается с фанатами в твиттере, но еще и без проблем соглашается сделать пару-тройку фотографий. Здесь он осчастливил юную болельщицу из Таиланда, которая написала: «Г – значит Гулд!» И ведь не поспоришь

18. Люди в черном

А вот и еще одна снукерная тусовка. На этот раз в баре с пивом в руках замечены Джон Вирго, Мэттью Селт, Оливер Лайнс и Марк Селби. Врочем, что в руках у Селта – неизвестно. Может, он просто мелит кий?

19. Друзья

Фотография сделана непосредственно перед финалом. Ее выложил Марк Уилльямс и написал: «Кто победит? Да какая разница?))))))» А кто в итоге победит – можно было догадаться по ширине улыбки!

20. Болельщик «Спартака»

А вот и еще одно фото с финалистами. Сделано оно, правда, было не сегодня. Здесь мы видим Марка Уилльямса, Джо Перри и Владимира Борисовича.

21. Ждем в туре

Второй по силе после Адитии Мехты индийский снукерист Панкадж Адвани не сидит без дела. Сегодня он выиграл какой-то местный профессиональный турнир. Будем надеяться, что в следующем сезоне он вернется в тур!

Snootter. Выпуск 2