1 мин.

Players Championship, 1/2 (28 марта)

Марк Уилльямс

Что ж, пора уже собраться, а то так можно и остаться в минусе по итогам турнира! Завтра пройдут полуфинальные матчи и финал. Все игры до 4-х побед.

1. Джо Перри – Стюарт Бингхэм. Взглянем на статистику. Рейтинг выше у Бингхэма, посев – у Перри. У Бингхэма на этом турнире было одно сенчури и 9 полусотенных серий, у Перри – ни одного сенчури и 8 полусотенных серий. По личным встречам 7:3 в пользу Джо. О чём же это говорит? О том, что небольшой перевес все же должен быть у Стюарта. На этом турнире было предостаточно неожиданностей, но в этом матче, как мне кажется, должен победить фаворит. Победа Стюарта Бингхэма – 1.66 на Bet365.com.

2. Джадд Трамп – Марк Уилльямс. Что ж, разберем так же и этот матч. В рейтинге и посеве выше Трамп. Джадд сделал на турнире 5 полусотенных серий, Марк – две сотни и 8 полусотен. По личным встречам 4:3 в пользу Трампа. Эти игроки совсем недавно встречались между собой, на World Grand Prix, и тогда в драматичной концовке победу вырвал Трамп 4:3. Считаю, что завтра реванша не состоится. Да, валлиец сейчас в хорошей форме, но в финал ему не пройти. Победа Джадда Трампа – 1.53 на Bet365.com.

Один. Золотой. Экспресс.

1. Победы Стюарта Бингхэма и Джадда Трампа – 2.54 на Bet365.com (ставка – 247.5).

Начальный банк: 1000,

Текущий банк: 247,5.