1 мин.

Indian Open, 1/2 (14 марта)

Рикки Уолден

Позади осталось большинство матчей на турнире в Индии. В завтрашней программе всего 3 игры, зато какие! Два полуфинала и финал! Полуфиналы будут играть до 4-х побед, финал – до 5-ти.

1. Марк Уилльямс – Майкл Уайт. Отличное валлийское дерби в первом матче! Букмекеры видят явным фаворитом более опытного Марка Уилльямса. На мой же взгляд, шансы игроков на победу примерно равны. Майкл Уайт сейчас набрал хорошую форму, он прогрессирует, выиграл обе очные встречи между игроками. Именно в его победу мне больше верится и на этот раз. Победа Майкла Уайта – 2.37 на Bet365.com.

2. Тепчайа Ун-Ну – Рикки Уолден. Игрок из Тайланда и так уже прыгнул выше головы, впервые выйдя в полуфинал рейтингового турнира (а до этого и в четвертифинал). На турнире он выступил очень достойно, но в финал ему не пройти. Ещё после матча 1/8 финала у Тепчайи спросили, что для него означает выход в 1/4. Он ответил, что ему пришлось поменять свой билет на самолет, потому что он уже собирался лететь домой. Рикки играет стабильно хорошо, находится значительно выше в рейтинге, единственную очную встречу он выиграл со счетом 4:1. Верится мне в его победу и на этот раз, причем достаточно уверенную. Победа Рикки Уолдена с гандикапом -1.5 – 1.83 на Bet365.com.

Два матча, две ставки:

1. Победа Майкла Уайта – 2.37 на Bet365.com (ставка – 50),

2. Победа Рикки Уолдена с гандикапом -1.5 – 1.83 на Bet365.com (ставка – 50).

Начальный банк: 1000,

Текущий банк: 1172.5.