2 мин.

Welsh Open, 1/8 (19 февраля)

Стюарт Бингхэм

Каждый четвертый матч накануне закончился победой андердога, что помешало пройти ряду ставок, но не время унывать, ведь впереди 8 матчей 1/8 финала. Также отметим, что в 12-ти из 16-ти матчей было сыграно как минимум 6 фреймов. Формат все тот же, до 4-х побед.

1. Стюарт Бингхэм — Рикки Уолден. Матч примерно равных игроков, и все же во всем небольшое преимущество у Стюарта. Он на одну позицию выше в рейтинге. У него преимущество по личным встречам 3:1, причем два последних матча он выиграл всухую: 6:0 и 4:0. И не удивлюсь, если такой счет будет снова: Бингхэм набирает форму по ходу турнира, о чем свидетельствуют результаты его матчей: 4:3, 4:2, 4:1... что же будет дальше? Победа Стюарта Бингхэма — 1.67 на WillliamHill.

2. Марк Уилльямс — Джадд Трамп. На этой стадии обязательно будет матч, в котором снова победит андердог. Надо только найти этот матч. Марк Уилльямс сейчас набрал хорошую форму. На мой взгляд, он очень воодушевился после победы над О'Салливаном в конце 2014 года. Почему бы ему сейчас не обыграть Трампа, который накануне испытывал серьезные трудности в матче с гораздо более скромным Майклом Уосли? Победа Марка Уилльямса — 2.90 на WillliamHill.

3. Мэттью Стивенс — Марко Фу и Стивен Магуайер — Алан Макманус. Два матча, в которых встречаются примерно равные соперники. Сложно сказать, кто в них в итоге победит, но вот ожидать упорные матчи мы вполне можем. Считаю, что разгрома ни в одной из этих встреч мы с вами не увидим. Тотал фреймов больше 5.5 в матче Мэттью Стивенса и Марко Фу — 1.53, тотал фреймов больше 5.5 в матче Стивена Магуайера и Алана Макмануса — 1.61 на WillliamHill.

Итого, из 8 матчей я выбрал 4, из которых получилось 3 ставки:

1. Победа Стюарта Бингхэма — 1.67 на WillliamHill (ставка — 50),

2. Победа Марка Уилльямса — 2.90 на WillliamHill (ставка — 50),

3. Тотал фреймов больше 5.5 в матчах Мэттью Стивенса и Марко Фу и Стивена Магуайера и Алана Макмануса — 2.46 на WillliamHill (ставка — 50).

Начальный банк: 1000,

Текущий банк: 1137.