1 мин.

Welsh Open, 1/16 (18 февраля)

Марко Фу

Начался турнир удачно, попробуем продолжить в том же духе. Матчей на следующий раунд намечено много, часть из встреч 1/32 финала ещё не доигрына, а время уже позднее, поэтому рассмотрим лишь несколько игр. Завтра в течение дня возможны дополнения, следите за новостями!

Считаю, что Марко Фу остановит дерзкую поступь любителя Эшли Кэрти. В валлийском дерби жду победы более опытного Уилльямса. Очень хорошо себя проявили в первом раунде Нил Робертсон и Мэттью Селт, сделав по 3 сенчури, от них также следует ждать успеха. Что же в итоге получается?

Составим из мыслей вслух ставки:

1. Победы Марко Фу, Марка Уилльямса и Нила Робертсона – 1.97 на Bet365.com (ставка – 50),

2. Победа Мэттью Селта – 2.25 на Bet365.com (ставка – 50).

13:00 ВНИМАНИЕ: обновление! Подоспели еще ставочки!

Шотландский ветеран Грэм Дотт должен обыгрывать скромного Майкла Джорджию. А вот другой ветеран из Шотландии — Джон Хиггинс — вполне может не совладать с китайским игроком Ляном Веньбо, который на турнире в Уэльсе пока показывает очень уверенную игру. Что же до еще одного опытного шотландца — Алана Макмануса — то он наверняка обыграет индийца Адитию Мехту. Также я по-прежнему не верю в бельгийца Луку Бреселя и считаю, что разыгравшийся Оливер Браун должен его проходить.

Итого:

3. Победы Алана Макмануса и Грэма Дотта — 2.01 на WilliamHill (ставка — 50),

4. Победа Ляна Веньбо — 2.25 на WilliamHill (ставка — 50),

5. Победа Оливера Брауна — 2.37 на WilliamHill (ставка — 50).

Начальный банк: 1000,

Текущий банк: 1288.5.