1 мин.

UK Championship, 1/2 (6 декабря)

Время полуфинала! В строю остались четыре игрока из топ-16. Формат все тот же: до 6-ти побед. Первый матч – в 16, второй – в 22 по московскому времени. Поехали!

1. Стюарт Бингхэм – Ронни О'Салливан. Есть чувство, что Ракета выиграет и этот матч, и турнир в целом. Но при этом едва ли победа над Стюартом дастся ему легко. Просмотрев все возможные ставки и соотнеся их с коэффициентом, остановился на ставке на сенчури. На нынешнем турнире Ронни сделал 4 сенчури. Не так уж много, но… все эти сенчури он сделал в четырех разных матчах, то есть по одному за игру, начиная со второго раунда, а это-то нам и нужно! Ронни О'Салливан сделает больше 0,5 сенчури за матч – 1,5 на Bet365.com.

2. Джадд Трамп – Стивен Магуайер. В этом матче все еще сложнее и запутаннее. Казалось бы, по всем статьям должен пообеждать Трамп: он выше в рейтинге, показывает более классную (играет близко к своему максимуму) игру, что немаловажно более спокоен. Однако Магуайер – самый неудобный для Джадда соперник. По личным встречам – 10:4 в пользу шотландца. Я бы поставил на победу Трампа, но по коэффициенту меня больше привлекла другая ставка. Джадд на турнире сделал уже 6 сотенных серий в трех разных матчах. Велика вероятность, что даже проиграв свой матч, он снова сможет сделать сенчури. На это и поставим. Джадд Трамп сделает больше 0,5 сенчури за матч – 1.83 на Bet365.com.

Четыре игрока, два матча, одна ставка:

1. Ронни О'Салливан и Джадд Трамп сделают более 0,5 сенчури в своих матчах – 2.75 на Bet365.com (ставка – 50).

Начальный банк: 1000

Текущий банк: 950.