IPTL. Федерер и Джокович сыграли вничью, Сампрас проиграл Иванишевичу и другие матчи

В понедельник в рамках лиги IPTL первая ракетка мира Новак Джокович сыграл вничью с Роджером Федерером (2), несмотря на то, что Федерер выиграл больше очков в рамках Shoot Out.

Даниэла Гантухова (Slammers) - Кирстен Флипкенс (Mavericks) – 6:2

Даниэла Гантухова /Ник Киргиос (Slammers) – Кирстен Флипкенс /Дэниэл Нестор (Mavericks) – 6:3

Жо-Вильфред Тсонга /Дэниэл Нестор (Mavericks) – Ллейтон Хьюитт /Ник Киргиос (Slammers) – 6:0

Марк Филиппуссис (Mavericks) – Патрик Рафтер (Slammers) – 6:3

Micromax Indian Aces – Musafir.com UAE Royals – 29:22

Роджер Федерер (Aces) – Новак Джокович (Royals) – 6:6

Кристина Младенович (Royals) – Ана Иванович (Aces) – 6:5

Кристина Младенович /Ненад Зимоньич (Royals) – Саня Мирза /Рохан Бопанна (Aces) – 6:2

Роджер Федерер /Гаэль Монфис (Aces) –  Марин Чилич /Ненад Зимоньич (Royals) – 6:5

Горан Иванишевич (Royals) – Пит Сампрас (Aces) – 6:3

Матчи начнутся в 13.30 по Москве. В рамках каждого матча между командами будет проходить пять сетов – по одному сету сыграют мужчины и женщины, мужская и смешанная пары и ветераны. Побеждает команда, выигравшая больше геймов по сумме пяти матчей. При счете 5:5 в сете играется Shoot Out, при равенстве счета в матче играется Super Shoot Out.

Галактический проект в теннисе: что придумали азиатские миллионеры?