Чемпионат мира. 3-й тур. Россия обыграла Колумбию и победила в группе, не пропустив ни одного мяча

Сегодня в Бангкоке (Таиланд) прошли последние матчи третьего тура чемпионата мира по мини-футболу. Сборная России переиграла Колумбию (2:0) и вышла из своей группы с первого места.

Чемпионат мира

Бангкок, Таиланд

3-й тур

Группа F

9 ноября

Колумбия – Россия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Сирило (4), 0:2 – Робиньо (24).

Соломоновы острова – Гватемала – 4:3 (2:1)

Турнирное положение: Россия – 9 (3), Колумбия – 3 (3), Гватемала – 3 (3), Соломоновы острова – 3 (3).

Группа A

7 ноября

Коста-Рика – Украина – 1:6 (0:3)

Парагвай – Таиланд – 3:2 (3:1)

Турнирное положение: Украина – 7 (3), Парагвай – 4 (3), Таиланд – 3 (3), Коста-Рика – 3 (3).

Группа B

8 ноября

Иран – Панама – 4:3 (3:1)

Марокко – Испания – 1:5 (0:3)

Турнирное положение: Испания – 7 (3), Иран – 7 (3), Панама – 3 (3), Марокко – 0 (3).

Группа C

7 ноября

Япония – Ливия – 4:2 (1:1)

Португалия – Бразилия – 1:3 (1:1)

Турнирное положение: Бразилия – 9 (3), Португалия – 4 (3), Япония – 4 (3), Ливия – 0 (3).

Группа D

8 ноября

Мексика – Италия – 2:5 (0:1)

Австралия – Аргентина – 1:7 (1:3)

Турнирное положение: Италия – 9 (3), Аргентина – 6 (3), Австралия – 3 (3), Мексика – 0 (3).

Группа E

9 ноября

Сербия – Чехия – 2:2 (1:0)

Кувейт – Египет – 4:3 (4:1)

Турнирное положение: Сербия – 7 (3), Чехия – 4 (3), Египет – 3 (3), Кувейт – 3 (3).

ПРИМЕЧАНИЕ: две лучшие команды каждой группы, а также четыре лучшие команды всего группового этапа, занявшие третье место, вышли в 1/8 финала.