Реклама 18+

Начальник департамента судейства КХЛ: «Не увидели контакта руки Радулова с шайбой»

Начальник департамента судейства КХЛ Александр Поляков прокомментировал третью шайбу, заброшенную «Салаватом Юлаевым» в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина против «Магнитки» (4:3).

«Рефери Александр Черенков обратился к судье видеоповторов по требованию вратаря «Металлурга» Гелашвили – мол, шайба заброшена после паса рукой. Это ошибка арбитра! Черенков в этой ситуации обязан был оставить в силе свое первоначальное решение – засчитать взятие ворот. Потому что по регламенту этот момент не попадает ни под одну из семи ситуаций, в которых можно прибегнуть к помощи видеогол-судьи.

После игры мы с коллегами внимательно изучили эпизод и не увидели контакта руки Радулова с шайбой, которая выползла из-под груды тел к Торесену. Так что можно только предполагать, что уфимец отдал ее Торесену рукой. Судьи же в таких спорных ситуациях руководствуются фактами, а не гипотезами», – приводит слова Полякова «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ rOMGa
«и пас рукой отдаст, и с судьей пофлиртует» Для достижения «каких то серьезных жизненных целей» можно и очко судье подставить, не правда ли, боец?
Я смотрю ты только зарегился - не позорь Магнитку, дружище, успокойся, неадекватов и без тебя тут хватает, не стоит пополнять собой многочисленный легион орков :)
0
0
0
Я вообще не понимаю, пас, когда умышленно отдаешь кому-то шайбу. Согласен, самого паса не было, движение руками у Радулова было, ну не лежать же ему уже там под игроками Магнитки сложив руки :)
И вообще, как он мог видеть Торесена, чтобы отдавать пас? Тут просто всё, шайба выкатилась (как выкатилась, может и сам Раду не знает) а Патрик оказался быстрее всех, всё!
0
0
0
ну что за глупости ты говоришь! а как тогда шайба могла к Торесену попасть да и на повторе сбоку видно как Радулов её в сторону откидывает,очень плохо когда сидят в судейском депортаменте такие бездари как ты и такое что в хоккее что в футболе!
0
0
0
Ответ PF
Ну так не надо поводов давать.
Успокойся ты, мальчик, с челябинскими неадекватами нет никакого интереса беседовать у меня. У тебя ни одного аргумента в разговоре, только зависть и ненависть к СЮ, с такими разговор короткий.
0
0
0
Ответ rOMGa
@в настоящем мужском характере бойца@ А я чую ты из тех бойцов, которые в перчатки перед боем утяжеляют и бинты гипсом пропитывают. Как раз в стиле твоих суждений по жизни. Каким же надо ущербным быть, чтобы так себя оправдывать...
Ущербный это ты дружок, сидишь в своем Мухосранске - света белого не видишь, так и просидишь всю жизнь, и единственный твой шанс говорить с нормальными людьми, а не такими же как ты идиотами, - это интернет, но ты и этот шанс просрал, дружище, оставайся гнить в своей помойке, твое трусливое мнение об Александре Радулове, лучшем хоккеисте лиги, никого не интересует!
0
0
0
Поганцы полосатые - портят хоккей в России.
0
0
0
так интересно наблюдать за салаватовскими глориками)) они целый год какали на всех ресурсах,что их любимый салат засудил буланов.ох,сколько было вылито помоев на казань и на судей! сейчас ситуация кардинально меняется-судьи подсуживают салатам,и эти же глоры доказывают,что все честно,все по правилам.
если бы вчера шайба залетела в ворота салатов с паса рукой,то вони было бы до следующего года))
0
0
0
Во всем виноват «комментатор» Кожевников- нагнетал атмосферу.БиЗы ему не нравятся.
0
0
0
Ответ rOMGa
«аккуратнее! радулов-это слово нарицательное» Хочешь сказать, что радулов - это что-то заразное? XD а ну, тогда понятно, что у них там в Уфе происходит..
радулов-это диагноз.таких нытиков я не видел не в одном виде спорта! даже футболисты ведут себя мужественней.
0
0
0
на ютубе смотрел все голы игры СЮ-ММг, интересный кадр увидел: когда Радулов ехал около скамейки запасных поздравляя друг друга после гола, он махал головой и по губал на сколько я смог разобрать твердил, Гола не будет! всетаки он делал пас рукой и прекрасно это понимал!
да что уж теперь...что случилось то случилось и тот матч уже в истории.... Вперед Магнитка )))
0
0
0
Купи очки.
Себе и коллегам.
0
0
0
Ответ Sergeyad
Так опоганить первую игру финала Востока!!! И ещё и департамент туда же полез!!! Я не только про гол,столько моментов неадекватного судейства!!!И департамент этих судей защищает!!! Практически уже ИСПОРЧЕННАЯ серия!!!
+++
0
0
0
все, вопрос решен, срач закончили! слават-чемпион!!!
0
0
0
возмутительно,буду болеть против сю
0
0
0
Занятный комментарий...а когда же требовать и смотреть видеоповторы если не в таких ситуациях? Что за чушь!!!!!
0
0
0
Ответ Peterbaltes
Слышал поговорку: «На войне и в любви все средства хороши». Вот Саша Радулов - как раз таки настоящий мужик, и он все сделает для того, чтобы привести свою команду к победе, и пас рукой отдаст, и с судьей пофлиртует, и Кваше в морду даст если надо, и подпишется под тем что у него духа нет, все ради победы. А говорить что он не мужик могут только слабаки, которые сидят за мониторами, и ничего не понимают в настоящем мужском характере бойца и достижении каких то серьезных жизненных целей.
@в настоящем мужском характере бойца@
А я чую ты из тех бойцов, которые в перчатки перед боем утяжеляют и бинты гипсом пропитывают. Как раз в стиле твоих суждений по жизни. Каким же надо ущербным быть, чтобы так себя оправдывать...
0
0
0
Ответ flavio
Показалось. Единственная ошибка в пользу ММГ это когда Гелашвили двинул кому-то в бочину клюшкой. Но там ему перед этим тоже в голову двинули. Тут 1:1, можно сказать. Всё остальное - такая шляпа в исполнении судей!!! Гол засчитан верно, если учитывать подачу судей «мы не видели шайбу». Возникает один вопрос: зачем вы там вообще есть? Закосячили всю игру. ММГ мог бы победить, а теперь как-то даже всё под вопросом с их будущим в серии.
Я вполне допускаю, что судьи могут чего то не увидеть в игре, шайба вобще то - не слон. К тому же ты уверен, что все удаления СЮ были по делу и там не было рыбок? Я не уверен. Так что, это - всего лишь твое субъективное мнение. Спасибо тебе, что ты им со мной поделился.
0
0
0
Интересные мнения у уфимских.Радулова атаковали ах-ах-ах это хоккей ребята,вы как хотели то?Чтоб защитники стояли и ковыряли в носу?Все кто смотрел матч прекрасно все видели и была куча повторов.Жаль что судьи испортили матч.
0
0
0
Ответ Inner Gear 2
>>Единственная ошибка в пользу ММГ это когда Гелашвили двинул кому-то в бочину клюшкой. Перед этим голом Радулова на пятаке свалили с нарушением правил - свистка не было.
А еще перед этим засчитали уфе 2гола которые не должны засчитывать.Где ситуация важнее?
0
0
0
Сколько можно клювами щелкать, друзья? Ну отодрали ваши команды более сильные соперники, имейте мужество принимайте это как должное, в сопрте всегда кто то проигрывает - зачем сейчас лить грязь на Салават, его тренеров и игроков? Это лучшая команда КХЛ на сегодняшний день и по зрелищности игры, и по составу, и по тренерам. Смирите в себе гордыню и признайте это, избавьтесь от злости и ненависти, станьте полноценными добропорядочными людьми! :)))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости