Бринд’Амор о 0/15 «Каролины» в большинстве в 3 матчах серии с «Рейнджерс»: «Это очень неприятно, потому что в целом мы играем хорошо»

У «Каролины» нет голов в большинстве в серии с «Рейнджерс» – 0 из 15 попыток.

«Харрикейнс» уступают клубу из Нью-Йорка во втором раунде Кубка Стэнли (0-3, 2:3 ОТ в третьей игре).

В третьем матче клуб не реализовал большинство 5 раз, всего в серии – 15 раз.

«Дела идут не очень. Нужно отдать им должное, они отлично справляются с игрой в меньшинстве. Одна и та же история в трех играх подряд.

Это очень неприятно, потому что в целом мы играем очень хорошо. Если исключить этот аспект, ребята полностью выполняют установку», – сказал главный тренер клуба из Роли Род Бринд’Амор

16 комментариев
Ответ Maxim Shumov
Уже годами стоят на уровне 2-го раунда из-за средней атаки. Вот и в этом ПО - в среднем 5 раз за матч играют в большинстве и всё бестолку. Руководство надеется, что в какой-то год всё просто прокатит?))
+9
Каролина в большинстве отвратительна, сама нё может забить, дак ещё и Рейнджерс четыре раза убегали во время большинства Кейнс. Два раза Крайдер+Зиба, один раз Троч и один раз Панарин, когда вылез из штрафного бокса.
+8
0
+8
Забей Трочек выход 1 в 0 - могло быть 2 гола в течение одного меньшинства. Все, что нужно знать про большинство Каролины сегодня.
+4
Похоже кто-то отправится вслед за Кифом . Ну если конечно ураганы не совершат чудо.
+3
0
+3
Интересно конечно, показывали во время матча расширенную статистику, там Каролина раскатывает Рейнджеров 5х5 как детей, там разница шайб чуть ли не в 3 раза превышала, но у Рейнджерс большинство работает, и они продавливают за счет этого, как так получается что 5х5 команда играет лучше чем 5 на 4, конечно вопрос, тренер большинства? Судя по игре, охотно верю что установки выполняются, каждую игру Каролина перебрасывает почти в 2 раза, хотя конечно многие броски очень легкие для Шестеркина, тем не менее они создают много моментов, и зон тайм у них больше.
+2
0
+2
Большинство действительно ужасно. Даже в крайнем матче умудрились Рейнджерс с этим перещеголять. 0 из 5 против 0 из 4. Да и в предыдущем матче в ОТ дважды были в большинстве и 0 . Без палочки.
+2
-1
+1
Ответ woobzor
Вот да, по идее если бы так же четверть большинств реализовывали, могли бы 3:0 вести сейчас