Видео

«Колорадо» обыграл «Даллас» (4:3 ОТ) в 1-м матче серии. После 1-го периода счет был 0:3

«Колорадо» обыграл «Даллас» (4:3 ОТ) в 1-м матче серии.

«Эвеланш» одержали волевую победу над «Старс» (4:3 ОТ) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1-0).

В первом периоде техасцы забросили 3 безответные шайбы.

Во втором периоде Валерий Ничушкин и Кэйл Макар сократили отставание в счете, в третьем периоде Нэтан Маккиннон его сравнял, а в овертайме отличился Майлс Вуд

+18
какая все таки прекрасная эта НХЛ, матч был просто 🔥!!!
+11
Вуд хорошо так ускорился и корпусом классно сработал. Отличный гол.
Ответ Gangtrang
Вегас бы 3-0 точно удержал.. но это Даллас-старпер которому повезло...
Интересно интересно, кто бы эти три забил у Вегаса в первом периоде ещё и матч был бы в Денвере где первое звено авс лютует всегда
+2
Те же самые люди и забивали бы(которые в регулярке этот Колорадо 7-0 натягивали)
Расскажи это игрокам Виннипега, которые тоже думали, что кого-то там натягивали)) Причем здесь вообще Вегас? Даллас по делу прошел дальше, а думать о том, что было бы если, это вообще не про спорт и не про жизнь
+2
0
+2
Даллас и по ходу регулярки,не один раз терял такое преимущество.Сколько можно на одни и те же грабли наступать.
Уверовали в победу после 1-ого периода...с Эвс такие фокусы не проходят.
+2
0
+2
Удивило как Вуд опередил Хейсканена, да и к тому же корпусом сыграл отлично, шикарный камбэк от Колорадо.
+2
-1
+1
Ответ Stas_M
Перед седьмым матчем были пре-оддсы буков так вот если бы прошел Вегас он бы относительно жуков был бы фаворитом в линии +25%(это много) А вот Даллас ставили или ровно или +5% Вот и думай наверное идиоты в конторах сидят а тут эксперты с книгой времен-))
+1
Колорадо короли камбэков . В этом сезоне больше всех в лиге и даже с 0-4 отыгрывались в регулярке
+1
0
+1
1-я шайба Сутера - тройной скрин у Георгиева.
2-я шайба Уайатта - наверно вратарская шайба, правда растояние было убойное.
3-я шайба Бенна - 5 на 3 и отскок от Бенна.
В конце периода как-то не забил Бенн и возможно забей он Колорода бы точно не вытащил (хотя лично я думал что против Далласа и 0-3 это невозвратно).
4-я шайба Вала - в большинстве защитники прощелкали, а Вал их наказал.
5-я шайба Макара - в большиенстве Макар засандалил. Возможно Оттинджер не подтащил.
6-я шайба БигМака - Оттинджер по-моему как-то странно сыграл в эпизоде и ворота оказались прктически незащищены.
7-я шайба Вуда - из своей зоны как на ракете добежал в чужую и запихал.

Надо сказать, что весь ОТ я только и слышал "ooooooh Georgiev" и "saaaaaved by Georgiev" и начал было думать что Даллас забьет, но Георгиев был молодцом.
+1
0
+1
Как раз после первого периода посмотрел счёт. Подумал - нормаально ... ,,летят,, ... А утром посмотрел счёт и уже сразу тоже норма́а́льно! от неожиданности вырвалось.
0
0
0
Ну и надо признать, что Георгиев сегодня после 0:3 просто включил режим бога!
+1
-1
0
Даллас знатно лузернуо сегодня. Вести 3-0,дать отыграться, атаковать в конце третьего периода и овертайме и зевнуть забег колорадского жука такое себе. Психологически пережить это фиаско в начале серии. Хотя мой прогноз на исход серии был 2-4,но лучше Даллас дальше. Тем более, что смогли выбить из розыгрыша кубка Стэнли новодела - шампиньона.
+1
-1
0
Эттинджер как Самсонов, чего ждал, непонятно....ну выкинь ты клюшку, я не знаю распластайся поперек ворот, ждал когда Вудс шайбу в ворота завёз!
0
0
0
Те же самые, что в плей-офф еле заползли и там только время отняли у Далласа)
Welcome to поля для гольфа, фанаты цыган, в след году побольше коек в лтире надо поставить)
+2
-2
0
После такого Лавины катком проедут по Далласу в оставшихся матчах. Сегодня как котят натыкали