«Салават Юлаев» выиграл серию у «Сибири» (4-1) и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина 5-й раз подряд

«Салават Юлаев» вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина, обыграв «Сибирь».

Сегодня клуб из Уфы добился победы над соперником со счетом 3:2, и она стала для него четвертой в серии.

Ранее «Салават Юлаев» побеждал 2:1, 4:2 и 6:3, а также уступил в одной игре со счетом 1:2 в овертайме.

«Салават» прошел первый раунд плей-офф КХЛ пятый раз подряд. В последний раз ему это не удавалось в Кубке Гагарина-2017.

Источник: Sports.ru
39 комментариев
Уфимские пацаны, достойно заменили финских мужиков!!!💪🏻💚
С победой в серии уфимский Салават !!!!
Сибири респект, бились отлично! Достойно!
Поровну были матчи! Но нам повезло больше!🤝🤝🤝
+51
0
+51
Мужики, всех с победой! Без легов вышли, вдвойне приятно!