Россия забросила 6 шайб Швеции во втором периоде

Сборная России играет против команды Швеции (6:1, второй перерыв) в матче ЧМ-2019.

Во втором периоде россияне забросили шесть шайб подряд в ворота Якоба Маркстрема.

В составе сборной России отличились Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко и Евгений Малкин.

Интересно, что первый период команда Ильи Воробьева проиграла со счетом 0:1.

+295
Дайте им Калгон - пусть машина служит долго)))
+133
-2
+131
Я называю это "тумблер". Как перещелкнули и после перерыва другая игра. Не понимаю как такое бывает.
+128
-4
+124
Когда Швеция последний раз пропускала шесть за период?))
ЧМ-1981. Швеция – СССР 1:13 . 6 шайб во втором периоде, 7 в третьем))

Советские рекорды так просто не побьёшь.
+75
0
+75
Команде Воробьева 5+ за групповой этап.

Совсем шведы поплыли, прямо стыдно. Херквист истерику закатил.