Видео

Овечкин о травме Оши: «Фогеле сыграл грязно. Тут должно быть не две минуты, а другой штраф»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал эпизод с травмой своего партнера Ти Джея Оши в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Каролины» (1:2, 2-2).

Американец был вынужден покинуть лед после того, как ударился рукой о борт в результате толчка нападающего «Харрикейнс» Уоррена Фогеле, получившего за это малый штраф. Это произошло за 5 минут до конца третьего периода.

«Это грязная игра. Тут должно быть не две минуты, а другой штраф», – сказал Овечкин.

109 комментариев
Хейтеришки овечкинские возбудились то как в комментах, ух грозные
+78
-44
+34
Начинается любимое овечкинское про судей. Почему Орлову не дали хотя бы две минуты за грязный приём на Мартинюке? Да и вообще ураганы без большинства сыграли сегодня
Орлов ушёл от силового , Мартинюк впечатался в борт. Где тут две минуты?
+25
-1
+24
Откуда столько лошков плаксивых повылезало?)) Я так понимаю, это униженные глоры Питсбурга и Тампы?) Овечкин в этом году им ничего не сделал. Зачем прошлогоднее вспоминать?)

P.S. серия становится просто таки отличной! Да и назревает дичь. Чую, следующая игра в Вашингтоне будет лютой!
+41
-23
+18
теперь за Фогельком будет охотиться мистер Уилсон.
+23
-5
+18
А причем здесь Орлов,Орлов так то если что,красиво ушёл от столкновения ,тот сам и впечатался !!