«Авангард» – «Ак Барс». Подъяпольский пропустил 4 шайбы и был заменен во втором периоде

Голкипер «Ак Барса» Владислав Подъяпольский был заменен по ходу первого матча серии плей-офф против «Авангарда» (0:4, второй перерыв).

На 30-й минуте во втором периоде он пропустил четвертую шайбу в свои ворота после броска Коди Фрэнсона.

Тренерский штаб казанцев заменил Подъяпольского на Александра Шарыченкова.

+6
все 4 шайбы не вратарские (добивание в большинстве + 3 раза абсолютно закрыт был)
+4
0
+4
Ответ Truker999
Как же стыдно проигрывать в сухую и так крупно бездомному Газмясу. Ак Барс вообще без идей. Игры нет. Одни удаления. Интересно увидеть второй матч!
Умейте достойно проигрывать . Что команда что болельщики .
+4
-2
+2
Да фигня это все. Все понимают что барсу не дадут 2 сезона выйграть вот и все нам главный факт в прошлом году поставь на ворота 5 классника и он сыграет на 0. В этом сезоне ставь хоть кого 5-6 залетит легко. Нет защиты вообще + парни не выкладываются на все 100