Алексей Тертышный: «У «Трактора» идет ротация, даем играть молодым ребятам»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал победу над рижским «Динамо» (1:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

«В первом периоде соперник был сильнее в движении, создал очень много моментов в нашей зоне. Хорошо, что удалось выстоять. Вася Демченко выручал в определенных моментах.

Во втором и третьем периодах немного выравняли ситуацию, игра была равная, создавали моменты, были хорошие ситуации, выходили «один в ноль» и «два в один», поэтому игра шла до гола. Хорошо, что забили и смогли удержать счет.

Опять же, хочу поблагодарить болельщиков, очень здорово поддерживают нас в домашней серии, гонят вперед, за что им огромное спасибо.

Отсутствие Дугина? Идет ротация, даем играть молодым ребятам.

Карпухин и Алексеев? Только положительные слова могу сказать по их игре. По возрасту ребята уже, наверное, и немолодые. Даем им игровое время, и они им пользуются. Будем рады, если они будут продолжать так и дальше, и будут повышать свой уровень, помогать команде», – сказал Тертышный.

Источник: «Чемпионат»
7 комментариев
Ужасная сегодня была игра: вся команда еле ноги передвигала! Устали наверное...но все равно с победой! Наконец-то удои с десятого места!!! Про Дугина модно анекдот сочинять:) летом был бесплатный, на на какого художника он нужен такой!!! А вот за деньги другое дело, возьмём!!!- «Гениальная» стратегия менеджмента Трактора!:)))
+3
0
+3
У шпротов с физикой полный порядок: весь матч в три звена и только в концовке немного подсели.

Карпухин очень понравился: один раз набакланил с передачей на Бэйлена на пересменке, а в целом очень настырно смотрелся, Рыбакова классно 1 в 0 отправил. Алексеев тормознутый какой-то: нападающие такие паузы выдерживали, лишь бы Дима сделал два шага и открылся, короче не читает пока игру, хочется надеяться, что пока.
+1
конечно бл*** ! денег то нет , все на Дугина спустил да на лидера хк сочи Лапенкова. Приходится молодых парней выпускать. И не надо говорить что много травм. Даже когда все в строю были , игры не было, как собственно и нет её. На выездной серии хотя бы 2 очка бы урвать.
+1
0
+1
Четвертое звено сегодня хотя бы выглядело неплохо и как итог - гол. Надеюсь если увижу Дугина в составе Трактора еще когда-то, то он будет бегать хотя бы как Шаров, а не как в предыдущих 10 матчах.
0
0
0
Коль началась ротация состава,значит начался просмотр игроков с прицелом на следующий сезон,нынешний состав никакой.особенно в атаке.от Лапенкова избавились.взамен такого же Дугина взяли,Щехура в этом сезоне слаб.