Мэтт Дюшен: «Помещение Смита на драфт отказов – это как удар по яйцам»

Нападающий «Оттавы» Мэтт Дюшен высказал мнение о помещении форварда Зака Смита на драфт отказов.

«Это удар по яйцам для нас», – заявил Дюшен.

Контракт Смита с кэпхитом 3,25 миллиона долларов действует до 2021 года.

В прошедшем сезоне 30-летний канадец провел за «Оттаву» 68 матчей, в которых набрал 19 (5+14) очков.

+49
Дюша переходил из команды, которая полтора года назад заняла последнее место в регулярке, в команду, которая полтора года назад осталась в одной победе от финала КС. Не сказать, что они сейчас поменялись местами, но Сенс рухнули быстро и надежно
+47
-1
+46
Не понимаю, как можно было за год развалить команду которая билась на равных с Пенс за выход в финал. КАК???
+11
Ой Мэтт сваливай ка сам оттуда скорее,а лучше,чтобы мелник продал Оттаву,а то когда всех разберут,туда и ехать никто не захочет ,а выстраивать команду которую развалили за 1,5 сезона мь придётся выстраивать 15 лет
+2
-1
+1
Зато у другой столичной команды всё в шоколаде.
+1
Играет-то Луис неплохо. Но столько моментов запорол уже. Параич пока главный косячник - то с шайбой завозится, то клюшку потеряет. Ну, и 5:3 ПП конечно бездарно провели - особенно 2-ю минуту. Но есть еще период исправиться.