Видео

«Локомотив» – «Салават Юлаев». Апальков удален до конца матча за атаку Метсолы

Нападающий «Локомотива» Даниил Апальков был удален до конца матча с «Салаватом Юлаевым» (1:2, первый период) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Форвард ярославцев совершил неправильную атаку против вратаря Юхи Метсолы.

Финский голкипер смог продолжить игру после этого эпизода.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
30 комментариев
Будет когда-нибудь нормальный проигрыватель на этом сайте?
+20
0
+20
грязновато воткнулся конечно, хотя лично мне показалось не умышленно, возможно так на видео записи просто
+5
0
+5
Какого хера?!!!! Вратарь вне вратарской площадки ничем не отличается от полевого игрока!!! Или что, его вообще нельзя трогать? Нужно тогда вратарю брать шайбу и ехать забивать - трогать-то его нельзя, удалять сразу! )) Пусть финн идёт на сцену - упал так красиво и больно, что я бы не поднялся минут 30 точно ))))
У нас в плэй-офф удаляли Сапрыкина до конца игры, когда казанская стеночка эмилька Сапрыкину подножку ставил.
+7
-4
+3
Метсоле не стремно после этого с такими партнерами играть?
+3
Я не знаю какой там "приказ" отдал Квартальнов Апалькову, но играть так, Апал не должен был ! Тем более с капитанской повязкой !
+2
0
+2
Об этом и речь!!! Вратарь что пострадал что ли? Или он девочка-недотрога из фигурного катания? Атаки вратаря не было, было игровое столкновение двух игроков. Всё! А наказывают Апалькова, как за драку или толчок на борт! Какой-то балет!
Его наказали за удар в голову. Удар в голову был. Какие еще вопросы?
+4
-2
+2
Да что же за Метсола такой? Стеклянный что ли? Или ему защиты не досталось? Кто его ломает здорового мужика? Хорош уже этих соплей. Хорош уже его позорить! Здоровый бык и на тебе: столкнулся с игроком и всё, начались слезы - ломают, калечат, убивают. Самим- то не страшно ещё за такого нежного вратаря? Как он дальше будет на воротах стоять? А не дай бог шайба в него прилетит? Синяки опять же... )))
Слышь, гений, ты в полной амуниции на лед встань да попроси, чтоб тебе на скорости в голову плечом въехали. Посмотрим, как ты потом запоешь.
+4
-2
+2
Кто-то за подобную картинку еще и деньги не хилые получает. Позорище.
+2
-1
+1
А как сложилась бы игра, если бы не этот эпизод? Конечно, это просто догадка, но возможно Юха не пропустил бы то, что пропустил Кареев... Локо с победой!!! Салават...Встали отряхнулись и идём дальше, за новыми победами!!!
0
2 минуты тогда дали Сапрыкину, не выдумывайте