Вадим Епанчинцев: «У «Спартака» не получилось целостной игры против ЦСКА»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев подвел итоги поражения от ЦСКА (1:3).

«После игры я похвалил ребят за третий период. У нас были хорошие моменты. Хорошо сыграл наш вратарь. Целостной игры у нас сегодня не получилось. Полтора периода соперник больше бросал и опережал нас.

В третьем периоде мы забили, перехватили инициативу, но, к сожалению, не получилось сравнять счет и добиться положительного результата. Есть прогресс, будем дальше работать. Дергачеву было тяжеловато с листа сыграть. Но по движению и характеру вопросов к нему нет. Думаю, он добавит агрессивности в атаке.

С Потаповым расторгнут контракт? Не готов пока ответить на этот вопрос», – сказал Епанчинцев.

Ранее сообщалось, что «Спартак» намерен расторгнуть контракт с нападающим Максимом Потаповым.

Источник: «Чемпионат.com»