В приложениях Sports.ru добавлены пуш-уведомления о хоккейных матчах. Узнавайте результаты первыми!

Стартовал чемпионат мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге. Самым удобным способом следить за ходом всего турнира, матчами и новостями сборной, статистикой игроков станут приложения Sports.ru.

Специально под турнир в главное приложение Sports.ru добавлены функции подписки на матч и добавления в избранное хоккейных команд и турниров.

Теперь, подписавшись на любой матч в хоккейном Матч-центре (см. скрин ниже), вы сможете получать оперативные пуш-уведомления об интересных вам событиях игры (начало/конец игры, голы, удаления и тд.).

А через пункт меню «Избранное» вы сможете подписаться на новости всего турнира или любой отдельной команды (см. скрин ниже). Самые важные и срочные новости мы так же будем отправлять с помощью пушей.

Скачать приложение Sports.ru для Android

Скачать приложение Sports.ru для iPhone/iPad

Кроме того, мы выпустили отдельное приложение, посвященное изключительно ЧМХ-2016, в котором так же реализованы пуш уведомления, подписки на команды и турниры, а также другии фишки: