Видео

Сергей Зубов: «Каблуков все правильно сделал – мы заработали удаление»

Главный тренер СКА Сергей Зубов после игры с «Адмиралом» (3:4 Б) ответил на просьбу прокомментировать эпизод с участием Ильи Каблукова и Максима Мамина.

– Прокомментируйте эпизод с Каблуковым и Маминым.

– Илья все правильно сделал – мы заработали удаление, – сказал Зубов.

Должны были 5 давать за сбрасывание. Судьи не разобрались
здесь не разобрались, в моменте с третьей шайбой Адмирала не разобрались, я не сторонник теории заговоров, но что-то эти моменты начинают напрягать
+3
-1
+2
Ответ czech77
Не разобрались, а могли бы за неспортивное поведение и Каблукова тоже удалить. Слишком активно он жестикулировал от своей скамейки.

Ответ Clementsa
Кстати, да. Гола-то там не было на самом деле. Видно было, что не пересекла полностью.
И все «знатоки» молчат. Зато как только спорный момент в пользу СКА, так сразу бросят делать уроки и бегом писать гневные комменты
+1
0
+1
а хлеборезка у Вас не треснет: Мамину за то, что скинул перчатки и бросился на Каблукова две минуты, а самому Илье за то, что показал жест "бла-бла-бла" тоже две минуты? просто зашкаливающая наглость такое писать объективность? не, не слышали

0
я не предлагаю разбираться, просто судьи этого не увидели. 55 значит - Омск?
В моем случае 55 - не Омск.
0
0
0
Мамину согласно Правило 528. Драки или грубость – КХЛ, ВХЛ Зачинщик драки – зачинщиком драки считается Игрок или вратарь, который своими действиями провоцирует соперника к драке и демонстрирует следующие критерии: пройденное расстояние, сброшенные перчатки, первый удар, угрожающее поведение или поза. На Игрока или вратаря, умышленно скидывающего свою перчатку/перчатки, провоцируя соперника к драке, должен быть наложен Дисциплинарный штраф (10 мин.). Каблукову согласно правила 550 Находясь на льду или вне его, или где-либо на площадке до, во время или после матча, производит любые оскорбительные жесты по отношению к любому судье или любому лицу, должен быть наложен Дисциплинарный до конца игры штраф (ДКИ). И никаких хлеборезок, только правила игры в хоккей )))
Жест Каблукова оскорбительным то никак не был. Не надо уж так то.
0
0
0
Уважаемый знаток, а какой жест Каблукова был оскорбительным?
мое мнение Каблук тоже заслужил удаление. Судья решил по другому.
Ответ grom55
Помахал ручкой покидающему лед коллеге - что тут неспортивного и в чем тут разбираться?
0
0
0
Мамину согласно Правило 528. Драки или грубость – КХЛ, ВХЛ

Зачинщик драки – зачинщиком драки считается Игрок или вратарь, который своими действиями провоцирует соперника к драке и демонстрирует следующие критерии: пройденное расстояние, сброшенные перчатки, первый удар, угрожающее поведение или поза. На Игрока или вратаря, умышленно скидывающего свою перчатку/перчатки, провоцируя соперника к драке, должен быть наложен Дисциплинарный штраф (10 мин.).

Каблукову согласно правила 550

Находясь на льду или вне его, или где-либо на площадке до, во время или после матча, производит любые оскорбительные жесты по отношению к любому судье или любому лицу, должен быть наложен Дисциплинарный до конца игры штраф (ДКИ).

И никаких хлеборезок, только правила игры в хоккей )))