Олаф Эллер: «Брагин сказал, что сборной России повезло в конце матча»

Главный тренер молодежной сборной Дании Олаф Эллер поделился эмоциями после поражения от России в четвертьфинале МЧМ-2016 (3:4 ОТ).

«Горд тем, как играла наша сборная. Мы смогли сыграть такой матч против команды, которая была лучше во всех статистических показателях на турнире.

Верили в себя, очень тяжело ребятам сейчас. Хоккей – тяжелая игра, сегодня мы достигли почти всего, о чем только мечтали, за исключением вишенки на торте.

Брагин высказал нам уважение за то, как мы играли два периода. Сказал, что его команде повезло в конце встречи», – добавил Эллер.

Каменев спасает сборную России. Дневник МЧМ

Источник: Р-Спорт
20 комментариев
Надо отдать должное датчане были хороши, но мы всё равно лучше !) Парням не расслаблять булки !) Вперёд Россия !!!
+9
0
+9
Ну да повезло соглашусь! Но вот 3-я шайба в ворота России в одной единственной атаке за 3-й период, это конечно не везение ни сколько!!!))
+6
0
+6
Молодцы Датчане. Наши отскочили, но в полуфинале такого счастья соперники нам не предоставят . Надо усилять решительно все ..
+4
-1
+3
Ответ hall
нет, дураки злорадствуют вылету других сборных и пишут грязь на этом сайте. Им не повезет, их злоба и зависть портят им карму, последствия не за горами, в том числе и для вас. Итак побед у сб России фактически нет никаких, не считать же таковыми победы на ЧМ над слабыми составами соперников. А так полный ноль. Это расплата за такое бескультурное боление "против" других команд. Так что кто здесь дураки - очевидно и без ваших лживых слов.
tanti hall, всё уже можешь на форум не заходить, доминанты-канадцы уже влетели от финнов. Чего забыл то здесь?
+3
0
+3
Как говорится, кому повезёт, у того и петух снесёт.

А результат игры для наших полезный, чтобы не расслаблялись раньше времени.
+3
-1
+2
В третьем периоде датчан просто раздавили, не дав даже полшанса в овертайме. Не то чтобы везение, а железная закономерность.
+2
0
+2
Ответ hall
Чувачок львовский! Я болею только за сборную России и ни за кого против. А вам лечится надо, болезный.
+2
0
+2
Везёт тому, кто везёт. Мы собрались, были сильнее, были командой. Вот и все :)
Играли датчане здорово - все, что было, то и забили, но сильнее были мы.
+1
У Датчан это возможно был единственный шанс попасть в историю, 40 секунд, пустые ворота соперника - как? Упустили величайший шанс.
+2
-1
+1
Ответ sutters brothers
Дуракам всегда везет (с), шутка По сути - лимит везения исчерпан, на очереди вылет из турнира
Дурак это ты судя по всем твоим постам. Но тебе не повезет.