Джастин Азеведо: «Матч с «Салаватом» — это дерби, все ждем эту игру»

Нападающий «Ак Барс» Джастин Азеведо поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева».

«Мы, конечно, знаем, что это дерби, принципиальное противостояние, но в раздевалке об этом не говорим. Это просто сидит в голове, и мы все ждем эту игру. Первый матч дома, открытие сезона, надеемся, соберутся полные трибуны.

«Салават Юлаев» – хорошая команда, там много сильных игроков, их место внизу турнирной таблицы ни о чем не говорит. Мы играли с ними на турнире в Нижнем Новгороде, и матч был тяжелым, хотя мы и победили, много голов было.

Стоит ли ждать много голов завтра? Надеюсь, что нет. Нет, пусть для нас игра будет результативной, но пропускать много не хочется. В принципе, у нас все неплохо со статистикой пропущенных шайб, просто иногда удаления сказываются.

Но вообще, нам нужно играть по-своему, как мы умеем. Не усложнять, отдавать простые передачи, а не делать рискованные пасы через все поле, проще будем играть», — сказал форвард.

Ответ boobleack !
зеленое дерби должно быть веселым! в последнем матче, в январе, было 5-3. вот пусть что-нибудь в этом духе будет) ну можно еще 9-3 как в 13м году)
Или 5-0 как в том же году
+6
-1
+5
Ответ За болел***
Статистика встреч Салават Юлаев (Уфа), Россия – Ак Барс (Казань), Россия Салават Юлаев (Уфа)Матчей 92 Побед в основное время 36 Ничьих 7 Побед в овертайм 4 Побед по буллитам 2 Поражений в овертайм 6 Поражений по буллитам 3 Поражений в основное время 34 Забитых шайб 251 Пропущенных шайб 255 Разница шайб -4 Самая крупная победа 6:0 Самое крупное поражение 2:9, 0:7 Самый результативный матч 5:7, 3:9 Самая результативная ничья 4:4 Очков 136 Ак Барс (Казань)Матчей 92 Побед в основное время 34 Ничьих 7 Побед в овертайм 6 Побед по буллитам 3 Поражений в овертайм 4 Поражений по буллитам 2 Поражений в основное время 36 Забитых шайб 255 Пропущенных шайб 251 Разница шайб 4 Самая крупная победа 9:2, 7:0 Самое крупное поражение 0:6 Самый результативный матч 7:5, 9:3 Самая результативная ничья 4:4 Очков 133 Система подсчета очков: 3 за победу, 2 за победу в овертайме/по буллитам, 1 за ничью или поражение в овертайме/по буллитам, 0 за поражение
Хорошая инфа. Спасибо!
+4
0
+4
Салавату хорошего настроя,мы ждём только победы,удачи в дерби!
+4
0
+4
СЮ должен доказать, что они единая сильная команда. Если ребята сделают АБ ,последующие игры в нашу пользу будут

Очков 133

Система подсчета очков: 3 за победу, 2 за победу в овертайме/по буллитам, 1 за ничью или поражение в овертайме/по буллитам, 0 за поражение