«Локо-Юниор» обыграл в контрольном матче «Сахалинских акул»

Ярославский «Локо-Юниор» провёл первый матч в рамках подготовки к новому сезону. Соперниками дружины Андрея Капранова стали «Сахалинские акулы», находящиеся на тренировочном сборе в Ступино.

С самого начала игры «Сахалинские акулы» прижали ярославцев к своим воротам, заставив зарабатывать удаления. Благодаря игре в неполных составах, а атакже возрастному преимуществу дальневосточников начало игры прошло с преимуществом «Сахалинских акул», однако счёт после первого периода был 1:2 в пользу ярославских хоккеистов.

Во втором периоде игра выровнялась, а ярославцы увеличили преимущество, реализовав двойное большинство — 1:3. В середине третьего периода дальневосточникам удалось сократить отставание — 2:3, а далее, несмотря на отчаянные атаки «Сахалинских акул», счёт до конца игры не изменился — победа ярославских парней.

Голы у «Локо-Юниора» забивали Козлов, Коваленко, Морозов.

Источник: mobile.twitter.com