Четыре игрока «Амура» получили травмы в матче с «Адмиралом»

Во время матча «Амур» – «Адмирал» (5:4) четыре игрока хабаровской команды получили травмы различной степени тяжести, сообщает официальный сайт клуба.

У вратаря Алексея Мурыгина частичное повреждение приводящих мышц левого бедра.

Защитник Евгений Рыбницкий получил закрытый травматический первичный вывих правого плечевого сустава.

У защитника Александра Логинова ушиб мягких тканей правого коленного сустава, а также повреждение большеберцовой коллатеральной связки. Срок восстановления трех игроков составит не менее 3-4 недель.

Нападающий Александр Юньков получил ушиб нижней челюсти. Форвард примет участие в следующем матче.