4 мин.

Alex prichard против эксперта SkySports Дэвида Праттона

🖐️Приветствую всех любителей английского футбола!

🤔Мне поступило предложение делать прогнозы на матчи чемпионшипа.Думаю, интересно должно получиться.

🙏Спасибо Кириллу Демченко (Администратору группы Мидлсборо) за идею названия рубрики.

😌Смысл в чем, нужно угадать точный счёт матча,а соревноваться я буду с экспертом SkySports Дэвидом Праттоном,а также я буду ещё писать вид ставки,может кому пригодится. Предлагаю для простоты засчитывать только точный счёт,который угадал я или эксперт.

За это будет начисляться 3 балла.

🤣Итак,рубрика "Любитель против эксперта SkySports Дэвида Праттона"

Питерборо Юнайтед-Дерби Каунти.

Пош,пожалуй,главные неудачники футбольной лиги. 0-7 суммарно (поражение от Лутон Таун в чемпионате и Плимута в кубке лиги)

Дерби же,ещё похлеще неудачники. Уж вы то знаете,какой бардак творится в команде,однако в игре с Хаддерсфилдом бараны заработали одно очко.

Я думаю здесь резонно взять ТМ 2.5, игра,как мне кажется, будет скучной и ,как я предполагаю,закончится вничью 1-1.

Барнсли-Ковентри сити.

Тайки в прошлом туре довольствовались гостевой ничьей с Кардифф Сити, довольно таки крепкой командой Мика Маккарти. Но в кубке лиги уступили некогда грозному Болтону по пенальти.

Ковентри также решил забить на кубок лиги и уступил Нортгемптону из лиги 2,а до этого в прошлый weekend отвозил беззубый Ноттингем,причем забив победный гол на 96 минуте.

В этой игре мне кажется обе забьют. Оборона,что у хозяев,что у гостей не идеальна,но все таки отдам предпочтение тайкам,3-1.

Бирмингем сити-Сток Сити.

Обе команды одержали победу в первом туре,с той лишь разницей,что Бирмингем в прагматичном стиле обыграл на выезде 0-1 Шеффилд Юнайтед,а Сток дома устроил голевую перестрелку с Редингом.

Скорее всего и в этой игре Бирмингем сможет забить, также как и Сток Сити. Поэтому,обе забьют мой прогноз,а в рамках рубрики 2-1.

Блэкпул-Кардифф сити.

Если отталкиваться от того какой футбол ставит Критчли и Маккарти (отдай мяч команде соперника и жди своего шанса),то резонно будет предположить,что голов в этом матче много не будет.

Расписывать подробно не буду,просто ТМ 2.5, уверен зайдёт,а итоговый счёт 1-1.

Вест Бромвич-Лутон Таун

Мешки показали приличный темп и движение в первом гостевом матче против Борнмута, а команда Натана Джонса разбила Питерборо в первом туре. Поражение в кубке лиги вынесем за скобки, шляпники в этом сезоне при своем составе претенденты на зону плей-офф.

Ожидаю в этом матче много голов ,хорошие атакующие команды встречаются,как минимум ТБ 2.5,можете рискнуть и поставить ТБ 3,а счёт 2-2.

Мидлсборо-Бристоль Сити.

Рискну предположить,что в этой игре команда Нила Уорнока одержит победу. Боро,также как и малиновки Найджела Пирсона сыграли вничью в первом туре и оба вылетели из кубка лиги,но на этом не будем заострять внимание. Мидлсборо умеет терпеть и использовать свой шанс,как показала игра с Фулхэмом.

Предполагаю,что в этой игре Мидлсборо одержит победу со счётом 2-1.

Миллуолл-Блэкберн Роверс.

Докеры в первом туре сыграли вничью в дерби с очень амбициозным КПР на выезде,а Роверс обыграли пока ещё бесхребетный Суонси Криса Мартина.Хотите,считайте меня безумцем,но у меня чувство,что Блэкберн не проиграет,не знаю почему.

Поэтому мой прогноз х2,а счёт 1-2.

Ноттингем Форест-Борнмут.

Как я уже написал ранее,команда Криса Хьюттона вязко играла с Ковентри и заслуженно уступила.Борнмут же сыграл вничью с Вест Бромвичем.На бумаге фаворит, естественно команда Скотта Паркера,но,вишенки,если забивают первые,садятся в оборону и отдают мяч сопернику,играя на контратаках.Конечно,лесники не обладают таким составом,как Вест Бромвич,но я предположу,что свой шанс используют,а Борнмуту по статусу нужно забивать и доказывать свои амбиции.

Мой прогноз обе забьют,но победу одержит Борнмут 1-2

Рединг-Престон.

Обе команды свои матчи первого тура проиграли,и если поражение роялс в игровом плане можно хоть как-то отметить,то Престон безвольно и довольно неожиданно уступил разгромно дома Халл Сити 1-4.

Очень сложный матч для прогноза,рискну предположить,что Рединг не проиграет,или же фора 0 на хозяев,счёт 2-1.

Хаддерсфилд-Фулхэм.

Терьеры в 1 туре на выезде сыграли вничью с Дерби Каунти,не сказал бы,что показали что-то выдающееся. Фулхэм же сыграл дома вничью с Боро,но очень неплохо атаковал и несколько раз простил гостей.

Здесь ожидаю гостевую победу дачников, возможно для риска можно взять фору -1 на Фулхэм,счёт 0-2.

Халл Сити-КПР.

Обе команды в первом туре показали добротный футбол,и если от команды Марка Оурбертона это ожидаемый уровень игры,с учётом летних трансферов,то Халл Сити сейчас темная лошадка, уступили Уигану в кубке лиги,но это ничего не значит. Стоит ожидать результативной игры.

Мой прогноз ТБ 2.5, мне почему-то кажется,что это вообще самый результативный матч в туре будет,а по счёту 2-3 в пользу КПР.

Суонси Сити-Шеффилд Юнайтед.

Крис Мартин уже в первой игре показал,что он лучше всего умеет делать,владеть мячом. Но дивидендов это не принесло, Блэкберн оказался сильнее,но на неделе обыграли Рединг на выезде в кубке 0-3. Клинки же дома проиграли 0-1 Бирмингем сити,как минимум незаслуженно,но футбол не терпит сослагательного наклонения. Обе команды обладают хорошим составом по меркам чемпионшипа. Состав Шеффилд Юнайтед более сыгранный,но Суонси играет дома,а это немаловажно, особенно в нынешних реалиях.

Мой прогноз:В любом случае голы будут, резонно предположить,что обе забьют,но я рискну предположить,что будет ничья 2-2.

P.s если хотя бы 1 точный счёт сыграет , буду считать это маленькой победой.😁😁😁

Прогнозы Дэвида Праттона.

Питерборо - Дерби: 1-1

Бирмингем - Сток Сити: 1-0

Хаддерсфилд - Фулхэм: 1-2

Вест Бромвич - Лутон Таун: 1-2

Ноттингем Форест - Борнмут: 2-1

Суонси - Шеффилд Юнайтед: 2-2

Барнсли - Ковентри: 2-1

Блэкпул - Кардифф: 1-2

Халл против КПР: 2-1

Мидлсбро - Бристоль Сити: 2-0

Миллуолл - Блэкберн: 1-1

Рединг против Престона: 1-1