Бенуа Педретти: «Осер» сыграл превосходно»

Полузащитник «Осера» Бенуа Педретти остался доволен игрой своей команды в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Зенита» (2:0).

«Мы сыграли превосходно. «Осеру» важно было надежно обороняться, и команде это удалось. Мы реализовали свой момент в первом тайме, а затем забили второй гол сразу после перерыва. А затем надежно отработали у своих ворот.

Сейчас хотелось бы доставить проблем более сильным командам. Если «Осер» продолжит играть в коллективный футбол, то это возможно», – цитирует Педретти France Football.

Текстовый онлайн матча «Осер» – «Зенит» смотрите здесь.