5 мин.

«Наш чемпионат – самый джентльменский чемпионат в мире!»

ИНТЕРВЬЮ

� Господин Сколари, что вы думаете по поводу Кубка РЖД? - (Улыбается.) Деньжищи! - А со спортивной точки зрения вас турнир волнует? - (Ржет.) Да-а-аа�престижный трофей... (Утирает слезы смеха.) Простите! (Улыбается.) - Кого-нибудь из «Локомотива» знаете? - Толяна. - Какого еще Толяна? - Тольку Бышовца. Мы с ним на почве португальского футбола пересекались. Знатный мастер. Я с ним пообщался и выяснил, что, оказывается, это он половину футболистов вырастил до уровня сборной Португалии. Криштиану Роналду, Пети, Деку, Куарежма � это все его питомцы. Как он мне сказал � их называли «маритимские воробьи Бышовца». - Серьезно? - Ну да. - Понятно. Надо ему позвонить.

1, гостевая «Сатурна»

ПОНРАВИЛСЯ

Рашид выглядел очень сексуально и брутально в черненькой рубашечке.

Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»)

МЫ ТАКИЕ

Поздравляем всех с Днем железнодорожника! Мы клали с прибором на Кубок РЖД, но сегодняшний праздник ценим и любим. Поэтому сейчас пойдем на ж/д станцию, встречать электрички, махать флагом и поздравлять экипаж каждой из них.

VIva, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

ГРУСТНО

Якунин с кислой физиономией, Липатов нервно смеется. Пошли налик отдавать испанцам...

Kent Brockman, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

ПАРАДОКС

Мясо становится фаворитом чемпионата. Идут очков на 55, что по нынешним временам вполне может хватить для золота. При этом Черчесов больше всех критикуется из тренеров команд-фавориток.

Bus, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПУТЬ К ЗОЛОТУ

Прикольно будет, если все команды, которые нас догоняют, будут играть в ничью. Мы тогда точно золото возьмем.

FanRUBINA, гостевая официального сайта «Рубина»

НЕПОНЯТНО

И что самое странное (или страшное) � это то, что в разгар сезона вся премьер-лига играет в фекальный футбол. «Рубин» уже который матч не выигрывает, но, тем не менее, держится в лидерах. Черти что творится.

Delirium_Tre, гостевая официального сайта «Рубина»

НЕ ТРОГАЙТЕ ТРЕНЕРА

Вайсса не надо было менять, он строил игру и весьма неплохо. Уверен, что если бы он остался � мы заняли бы место не ниже пятого. Но теперь не надо менять Гаджиева � любому тренеру надо давать время на результат.

Seed, гостевая «Сатурна»

ПЛАН НА ИГРУ

И только после того, как на 80-85 минуте не удается забить из-за плохого поля, долгого перелета, снега, дождя, жары, невезения, плохой формы... или просто из-за Немова с Игониным... мы идем ва-банк. Теперь грузить в штрафную может любой и в любое время.

Svoboda, гостевая «Сатурна»

ВСЕМ НУЖЕН ПСИХОЛОГ

Я думаю, что команде нужен хороший специалист-психолог. Специалист СВОЕГО дела. Тренера сейчас менять не обязательно. У ребят явно проблемы психологического характера. Гаджиеву, кстати, тоже помощь психолога нужна.

KirillBeckham, гостевая «Сатурна»

О НАС ПИШУТ

«Терек» отказывается проигрывать при Грозном � так пишут о нас!

Ислам, гостевая «Терека»

ДОМАШНЯЯ КОМАНДА

По статистике домашних матчей «Терек» на втором месте, случайно пропустив вперед «Динамо» (и то по разнице мячей). А очков у нас с ними одинаково � по шестнадцать.

Аристарх, гостевая «Терека»

ДЕНЬГИ ВПЕРЕД

Дабал тут писал, что Лике подарили джип, «Лэнд-Крузер 200», но это совсем не так. Лика просто взял деньги. Я спросил у него: «Лика, а почему ты не взял джип?» На что он мне ответил: «У меня в Албании есть уже «Ленд-Ровер», лучше я возьму уж деньги стоимостью 200-ки».

Сайхан, гостевая «Терека»

НЕ НАДО ПОДРАЖАТЬ

На заборах вокруг «Динамо» расклеили листовки «руководство в отставку», хотя на стаде акций не было. Неужели у нас своя фратрия завелась? Клуб имени римского раба � неудачный пример для подражания

Buratino, гостевая SUNSTRIKE («Луч-Энергия»)

МЫ � ЗВЕЗДЫ!

Мы � звезды глянца! Кинули свои ленты� Только на входе один у меня спросил: «это чо?»...я грю: «лента, а чо, нельзя?»...он мне: «можно, но вы ведь понимаете, что их кидать нельзя?»...я грю: «конечно�»

, гостевая «Амкара»

НАШ ЧЕМПИОНАТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ

...зато наш чемпионат � самый джентльменский чемпионат в мире! «Рубин»: «Проходите, пожалуйста!» Амкар, Динамо: «Нет, нет, что Вы! Только после Вас!»

Kuzen, гостевая «Амкара»

КТО?

Нет, вы мне скажите: � Кто не пьет? (с) Перефразируя, скажите: � Кто не теряет очки?

Пепел, гостевая «Амкара»

РЕЙТИНГ СУДЕЙСТВА

Рейтинг судейства «по конски»: не пид.рас � назначил минимум 1 пендаль и удалил игрока соперника; не очень пид.рас � удалил игрока соперника, но пендаль не назна4ил; просто пид.рас � это когда не удаляет игрока соперника; а совсем пид.рас � когда судит по правилам; а когда назна4ает пендаль в ворота коней � я даже слов таких не знаю.

GARRY, гостевая «Крыльев Советов»

ВСЕ ПОНЯЛ

Судья тащит Питер к чемпионству!

lotarSPb, гостевая «Крыльев Советов»

ВСЕ БУДЕТ

Все будет хорошо, я узнавал. (с)

ViX, гостевая «Крыльев Советов»

ПРОБЛЕМКА

На самом деле, господа, Валерий Георгич затронул вчера очень важную тему... кто-то регулярно ссыт в армейской раздевалке... и этот кто-то мешает команде сосредоточиться в борьбе за чемпионство...

mikamo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

САМ СЕБЕ ВРА

Я ничего не буду говорить против В. Газзаева, спасибо ему за все, но, наблюдая этот сезон, мне стало казаться, что он разрабатывает такие тактические схемы, которые умышленно усложняют путь мяча к чужим воротам.

BRIZ, гостевая Red-Army (ЦСКА)

РАЗНЫЕ ЛЮДИ

Проблема в том, что ВГГ не Фергюсон.

, гостевая «На песках» (ЦСКА)

ВСЕ ЦИКЛИЧНО

В сельском хозяйстве (уж извини меня, близко оно мне по роду деятельности) есть понятие «семилетний цикл». Здесь что-то подобное прослеживается.

, гостевая «На песках» (ЦСКА)

НЕМАЯ СЦЕНА

После игры в субботу приехал домой и сказал сыну � Кирилл, в понедельник/вторник обещают объявить о подписании контракта с российским игроком, от появления в «Зените», которого все упадут. Сын секунду подумал, а потом тихо и спокойно спросил: «Папа, а ты упадешь, если «Зенит» купил Булыкина?»

, гостевая ZIA («Зенит»)

ВЛАД СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

Егор Титов и Дмитрий Хохлов в «Зените»!! Влад собирает друзей!

Manc, гостевая ZIA («Зенит»)

АНЕКДОТ

Анекдот такой есть. Лекция в мединституте, профессор спрашивает: - Как называют мужчину, который хочет, но не может. Аудитория хором: - Импотент!!!Профессор: - А как называют мужчину, который может, но не хочет? Все молчат, и тут откуда-то сзади кричит девушка: - Да сволочь он, сволочь!!!!! Вот наш клуб больше похож на второго.

, гостевая «На песках» (ЦСКА)