Реклама 18+

Миодраг Божович: «Сегодня мы заслуживали победу»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча 20-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.

– В предыдущей игре здесь, в Ростове, мы начинали очень плохо, сегодня начали игру хорошо. Инициатива была у нас, мы играли лучше. «Кубань» оборонялась всей командой, ждала своего шанса на контратаке, играя через Букура или Хубулова.

Во втором тайме мы тоже были лучше, я не помню ни одной опасной ситуации возле наших ворот. У нас были два опасных удара Дзюбы, но, к сожалению, нам не хватало последнего паса, чтобы мы могли забить.

Но все равно у меня нет вопросов по отношению к игре, к дисциплине, ребята старались, бились и, на мой взгляд, сегодня мы заслуживали победу.

– Как оцените игру Фатуллаева, который заменил Шешукова.

– Азим сыграл очень хорошо, полезно. Много бился, отобрал много мячей. Думаю, он показал, что мы можем на него рассчитывать, – сказал Божович.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
за кубань,понятно,не играли и каборе,и бальде, но с чего-бы ростов наиграл на победу с ТАКОЙ игрой,причем почти в лучшем составе?!
+3
0
+3
Да, игра была не о чем. И все благодаря Ростову. Вот они играют в бей беги, но только верхом, все на Дзюбу. и за того, что Ростов поднимал мяч вверх и Кубани приходилось также играть, хотя вторая умеет и вторым составом в красивый пас играть низом. Игра получилась не зрелищной. А ведь футбол изначально зрелищный вид спорта. А насчет моментов, Божович погорячился. С какого у Ростова их больше. Наверно когда Кубань подходила к штрафной он отворачивался.
+3
0
+3
Наши дрова простояли два тайма с поднятой рукой, (ой, извините,не наши, а спартаковские). О какой победе можно говорить. Играли две команды без напов, только у кубани их вообще не было.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Убань - реинкорнации балтики калининград. Тоскливая, висящая на трусах соперника и играющая на судью команда. Хотя с игровой дисциплиной. Но это ее не оправдывает. ШЛАК.
В голове у тебя шлак.
+3
0
+3
О каких он там опасных моментах говорит ? Равная игра была
+3
0
+3
Опасных моментов больше у Ростова было. Дзюба и Канга сегодня были никакими. Игрок встречи - Калачев.
+2
0
+2
Позор! У "Кубани" играл почти дубль: без Сиссе (в "Аяччо"), Бальде, Каборе, Козлова и др.Был шанс оторваться от группы из 3-х команд по 24 очка и уйти в отрыв. Когда же выигрывать, как не сегодня?! Когда ломать традицию игры без побед с Краснодаром? А летом они усилятся и прощай возможность победить. И виноват тренер! Кого бояться в этом дубле? Кто мог забить? Попов и Букур. По 2 и 5 голов за сезон. Но тогда зачем нам 4 защитника и 5 полу..? А впереди - один Дзюба.Это схема игры на нулевую ничью. С такой схемой мы с 1-го места скатимся на последнее. Это же не Барселона! Вместо Фатуллаева мог быть Понголь. Да и кореец бы не помешал. Но не Полоз! Это второй Голенда. Ведь впереди ничего не клеилось.Одни тупые навесы на голову Дзюбе. Он их почти не получал, половина навесов - вратарю в руки. А получил бы, некому отпасовать - он один. Низом дать пас никто даже не попробовал. Кроме Дзюбы никто к воротам не шёл. Забить мог только Дьяков, но бил во вратаря. У "Кубани" тоже не было нападения, но к воротам "Ростова" всегда шли 3-5 игроков, готовые ударить. У нас нет такой же группы атаки. Никто не берёт на себя ответственность за удар. Имитация активности до линии штрафной. Беззубая команда. Все надеются на фарт Дзюбы. В итоге - бесцветный матч, который никто не вспомнит. Не было заряженности на победу. Да, потеряли не только 2 очка на своём поле с обескровленной командой без звёзд и нападающих, но и наше уважение. Ожидалась игра в одни ворота и повторение триумфа Амкара с Волгой, а в итоге... дальше - инфернальная лексика. От Амкара отстали на всю жизнь. У Амкара что, отличные бомбардиры? Отнюдь. Но есть нацеленность на удар и желание борьбы. А что у нас? В Самаре тем более будет выездная оборонительная модель игры на отбой с надеждой на нулевую ничью. И ещё говорим о Еврозоне с таким нападением... Хотите получить результат? Играйте в трёх нападающих, рискуйте! Или не играйте вовсе, смотреть-то всё равно нечего - кто теперь придёт на ваши матчи мёрзнуть за свои кровные? И это повтор феерического начала сезона на своём поле? Или экономите силы для Кубка? Для Ротора?! С такой схемой в одного напа и такой беззубой игрой будет то же самое. И пенальти, лотерея с шансом для Ротора. И почему нужно начинать игру в выходной день не после полудня, а в 19 -00?! Всё для блага зрителей?! Когда о нас вспомните?!
+3
-1
+2
Болею за Ростов, но игра была равна...Далее по поговорке!
+2
0
+2
Полтора часа на стадионе не убедили. Тяжеловато пока играем.
+2
0
+2
"...сегодня мы заслуживали победу."- так надо было побеждать, а не после игры рассказывать как хорошо вы играли.
+3
-1
+2
Заметил, что этот игрочишко очень любил находиться как крыса сзади Беленова, когда тот забирал мяч...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Убань - реинкорнации балтики калининград. Тоскливая, висящая на трусах соперника и играющая на судью команда. Хотя с игровой дисциплиной. Но это ее не оправдывает. ШЛАК.
Чем тот же Ростов лучше?
+1
0
+1
Я смотрю женщины в футболе уж точно не разбираются!!
+1
0
+1
заглянув в календарь и увидев что прошлый матч завершили голевой ничьей, появилась мысль что и сегодня скатают ничью
+1
0
+1
дзюбу гнать-не игрок,своих надо подтягивать.Ростову дерево не надо
0
0
0
Кубань хорошая команда. Крепкий середняк я бы сказал даже. Всегда с ними плохо играли. Так что ничья не самый худший вариант, будьте реалистами
0
0
0
Ответ Specia1 0ne
О каких он там опасных моментах говорит ? Равная игра была
Его с Карпиным перепутали
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Его с Карпиным перепутали
Видимо
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, болели из уездного городка К-дар, очень визгливые и жутко любят оскорбительные речевки по отношению к другим городам и командам. Другие позволяют это себе гораздо реже. Короче, малость майданутые парни. Точняк ШЛАК.
Вообще-то,чтобы шлак в голове иметь,надо ту голову хотя бы иметь.У тебя похоже,её где-то оторвало.Тут уже не поможешь.
0
0
0
дзюбу гнать-не игрок,своих надо подтягивать.Ростову дерево не надо
Смотри больше матчей, учись разбираться в футболе!!!Дзюба лучший нападающий Ростова за последние несколько лет!!!Кириченко ЛЕГЕНДА, он лучший навсегда!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости