Геннадий Костылев: «ЦСКА в матче с «Анжи» хватило только на 20 минут»

Бывший главный тренер ЦСКА Геннадий Костылев поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги с «Анжи» (0:2).

«По-моему, у ЦСКА не очень хорошее состояние. Начали очень складно, с преимуществом. Но потом растеряли его. Не успевали за соперниками, поэтому и карточки получали.

Может, где-то не сработали или переборщили в тренировочной работе. В этом матче команду хватило только на 20 минут. И ни одного толкового удара по воротам, атака совсем пустая!» – цитирует Костылева «Спорт-Экспресс».

24 комментария
Газовые купили Безпордонного вот он и сделал результат.
+3
0
+3
Ответ Best friend
Дорогие кони! Вам самим-то не надоело про судейство ныть? Может, Безбородов должен был вместо ваших игроков по воротам Анжи бить?
Нет он должен был удалить игрока ЦСКА, чтобы анжуйцы смогли беспрепятственно бить по воротам и прижать армейцев у своих ворот.
+1
Дорогой, не знаю как тебя там. 1ый тайм как не говори ЦСКА провел неплохо для выездного. А то самое судейство сыграло на руку Анжи... не будь в -1, то и свободные зоны в обороне у Анжи появлялись бы, где и работал бы Муса... но если да кабы, всего этого мы не узнаем спасибо безалаберному судейству Безбародова.
+1
0
+1
Тебе и всем бомжам!

Когда хоть одну карточку покажут вашим защитникам
вот тогда и поговорим!

Алвешу (против СПМ) даже желтой не показали, на Губочане (против Локо) пенальти ставят а красную Малый показать зассал.
+1
Вы видно вообще не смотрите игры Анжи. Единственная игра где они нормально играют в первом тайме,это была игра с Локо. И то потому что Локо навязало такую игру. А так они всегда в первом тайме просто изматывают соперника и держат оборону. А после 60й минуты уже идут в оборону. И это всегда срабатывает.