Второй дивизион. Костромской «Спартак» не смог обыграть «Псков-747», «Истра» и «Знамя Труда» счет не открыли и другие результаты
Второй дивизион
22 апреля
- Дата проведения
- 22 апреля, 16.00, «Stadion Spartak im. N. Ozerova»
-
Волочанин-Ратмир –
Архангельский, Громов, Коробков, Стренаков, Sherman (Тиколкин, 46), Бойков (Калинин, 87), Очередин (Закс, 46), Solomakhin (Рыбальченко, 46), Расулов, Gorbatov, Chechelev (Vishnyakov, 46).
-
Днепр Смоленск –
Смыслов, Колычев, Лозенков, Бакланов, Шерозиа, Беляков, Светозаров (Andreyushkin, 71), Белов (Mamonov, 75), Давыдов (Слепцов, 85), Столбовой, Прудников.
- Удаление:
- Колычев (64).
- Дата проведения
- 22 апреля, 16.00, «Stadion Dinamo, Vologda»
-
Шексна –
Приходько, Фельк (Черемисов, 46; Balashov, 81), Лихачев, Бовтало, Невидимый, Кузяев, Chupin (Букаткин, 46), Михеев (Гарбузов, 50), Сальников, Казиев, Курачинов.
- Дата проведения
- 22 апреля, 16.00, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
- Гол:
- 0:1 – 49 Иванов.
-
Север –
Чичкин, Тонких, Матьола, Епифанов, Захаров, Смирнов, Киселев, Некрасов, Сукрутин (Isamutdinov, 70), Гнедов, Петухов.
- Дата проведения
- 22 апреля, 17.00, «стадион Химик»
- Гол:
- 1:0 – 50 Антонников.
-
Волга Тверь –
Устинов, Рейзвих (Резнюк, 90), Пшеничников, Чванов, Антонников (Киселев, 90), Чернухин, Арлашин (Белов, 60), Смирнов, Кабанов, Хомутов (Айдемиров, 69), Корчагин (Елисеенок, 85).
- Дата проведения
- 22 апреля, 17.00, «МСА стадиона Петровский»
- Голы:
- 1:0 – 5 Митькин, 1:1 – 26 Opanasyuk, 1:2 – 58 Чижиков, 2:2 – 73 Matylevich, 2:3 – 77 Чижиков, 3:3 – 86, пенальти Соломатин.
-
Карелия –
Крегер, Кабаев (Кухтинов, 78), Григорьев, Сычев, Казаев, Митькин, Matylevich, Васецкий, Гребенев, Соломатин, Барков.
-
Динамо Вологда –
Исаев, Лозбинев, Гикаев, Авдеев, Шестаков, Сапожников, Чижиков, Узойкин, Рязанцев, Канавченко (Колесниченко, 68; Желатин, 75), Opanasyuk.
- Дата проведения
- 22 апреля, 17.00, «Stadion Tekstilshchik, Ivanovo»
- Гол:
- 1:0 – 90 Подкорытов.
-
Текстильщик –
Самохвалов, Рытов, Ершов, Балашов, Пугин, Подкорытов, Борунов, Демченко (Грязнов, 69; Ешкин, 83), Телегин (Павлов, 66), Недогода, Лосев (Вдовиченко, 71).
-
Сатурн-2 –
Буркин, Ванюшин, Никифоров, Глебов, Сережкин, Shikhovtsev (Кайнов, 57), Чернышов, Савельев (Шевяков, 90), Разделкин (Саталкин, 74), Шабанов (Khotulev, 90), Пчелкин.
- Удаление:
- Глебов (90).
- Дата проведения
- 22 апреля, 18.00, «Урожай»
-
Спартак Кострома –
Романов, Шайдуллин, Тишкин, Шишкин, Шубин, Смирнов, Горюшкин, Паклянов (Захаров, 71), Лях (Сысуев, 82), Боллоев (Худобко, 79), Саная.
-
Псков-747 –
Трункин, Драгунов, Сурин, Смирнов, Шовгенов (Кузьмичев, 67), Почипов (Прошин, 75), Ягодкин, Прошин, Турчин, Шишаев (Ременчик, 90), Чуравцев (Курнаев, 81).
- Удаление:
- Турчин (84).
- Дата проведения
- 22 апреля, 19.00, «Новые Химки»
-
Истра –
Лунев, Таланцев, Строганов, Баранов, Новосельцев, Киселев (Бирюков, 76), Зарипов, Деобальд, Idrisov, Круподер (Гусев, 78), Лактионов.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.