Видео

Станислав Черчесов: «Гол Маурисио украсил первый тайм»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал итог матча 38-го тура чемпионата России против нальчикского «Спартака» (2:0).

«Из-за травм ряда игроков мы вынуждены были поменять тактику на этот матч. Да и нужно было менять в корне игру после трех обидных поражений.

Первая половина встречи проходила на встречных курсах. Мы имели несколько голевых моментов, и мяч, забитый Маурисио, без сомнения, украсил первый тайм. Жаль, что судья не засчитал второй гол Маурисио, который, на мой взгляд, был забит чисто.

Во втором тайме мы были лучше, чем гости, имея как игровое, так и территориальное преимущество. А удаление Захировича нам еще больше облегчило задачу», – цитирует Черчесова «Р-Спорт».