Стоячую овацию Виллаш-Боашу устроили фанаты «Порту». Экс-тренер «Зенита» впервые пришел на матч как президент «драконов»

Фанаты «Порту» устроили стоячую овацию Андре Виллаш-Боашу.

Бывший главный тренер «драконов», также известный по работе в «Челси» и «Зените», стал президентом «Порту».

46-летний менеджер впервые появился в новом статусе в президентской ложе стадиона «Драгау» во время матча 33-го тура чемпионата Португалии «Порту» – «Боавишта» (2:1).

Фанаты «драконов» устроили стоячую овацию Виллаш-Боашу, который был в ложе вместе с правившим в клубе на протяжении 42 лет Жорже Пинту да Коштой, проигравшим Андре на выборах.

Виллаш-Боаш лишил власти президента, который правил 40 лет. Выборы в «Порту» – 🔥

Источник: Porto Canal