Нойер о вылете «Баварии»: «Любой, кто играл в футбол, знает, что я чувствую. Очень горько, мы видели себя в финале»

Мануэль Нойер высказался о вылете «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов.

Мадридский «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв мюнхенский клуб (2:1, 4:3 по сумме двух матчей). «Бавария» завершит сезон без трофеев впервые с сезона-2011/12.

На 88-й минуте Нойер совершил результативную ошибку, после которой Хоселу сравнял счет. Голкипер не сумел удержать мяч в руках после удара Винисиуса.

«Любой, кто когда-либо играл в футбол, знает, что я сейчас чувствую. То, что нас выбили на последних стадиях, когда мы вели 1:0 до 85-й минуты, очень горько.

Мы сделали один шаг к Лондону, мы видели себя в финале. А теперь у меня просто нет слов», – сказал голкипер «Баварии» Нойер.

Тотальный красавец.

Да ошибся, но до этого много раз исправил косяки игроков Баварии.
+47
-8
+39
Ответ гилберт
Да ладно. Один крутой сейв после штанги, остальное семечки. Одно спасение и один привоз, в итоге катастрофа.
Когда Вини накрутил троих и пробил, тоже удар был мощный и не во вратаря.
+42
-3
+39
На Нойера из-за ошибки абсолютно не правильно будет вещать всех собак. Два прекрасных матча провел, очень много спасений и именно во многом благодаря ему Бавария до последнего претендовала на поездку на Уэмбли.
+20
Крик души. Можете минусить. Но! Я помню полуфинал с Реалом с Ульрайхом в воротах. Тогда Ульрайх тоже тащил как не в себя, но все помнят лишь его ошибку, гол Реала и проход дальше, а потом разговоры "А вот Нойер бы..." Удар коварный, спору нет, но есть ощущение, что вратарь уровня Нойера не может и не должен допускать такие ошибки. В полуфинале, когда счёт 1-0. В этом матче, несмотря на другие спасения, именно Нойер убил Баварию, потому что план Тухеля работал по засушке игры.
+20
-5
+15
Ответ Дима
а чем отличаются немецкие дети и наши? Почему ты мечтаешь тренировать немецких детей?
Ничем. Суть не в детях. А в уровне структур. В российские государственные даже лезть не хочется. А в академии.. я предпочту немецкий футбол