Федотов об 1:1 с «Зенитом»: «ЦСКА был ближе к победе»

Владимир Федотов оценил ничью ЦСКА с «Зенитом» (1:1).

Команды провели 1-й матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

«Мы были ближе к победе. Хотя после обрезки, когда Вендел попал в штангу, был неприятный момент. В основном очень надежно сыграли сзади. Был момент, когда при счете 1:0 мы были очень близки, чтобы увеличить счет. Прижали соперника…

Но этот злосчастный угловой, после которого мы пропустили мяч… Что здесь сказать… Обидно. Нельзя терять концентрацию до конца», – сказал главный тренер ЦСКА.

Источник: «Матч ТВ»
21 комментарий
расскажите ему кто-нибудь, что Вендел не попадал в штангу...в штангу попал Педро, а Мантуан - в перекладину...ни тем местом Федотов футбол смотрит, и заявление кто был к чему ближе - весьма спорное )
+19
0
+19
Совсем не факт! Игра была ничейной,а для нынешнего ЦСКА это хороший результат.
+7
0
+7
ЦСКА на третьей минуте должен был остаться в меньшинстве после стопроцентного удаления Мойзеса за грубейший фол на Мантуане, но ручной карасик даже жёлтой не дал..
+12
-5
+7
Похоже,что пропущенный гол ошибка Торопа.
да не важно чья это ошибка!!! важно что это уже фиг знает какой по счету случай, когда мы не удерживаем победный счет. вышел игрок, который играет 3-й (ну или какой там?) раз в сезоне и забивает нам гол. а тренер рассказывает байку что мы были ближе к победе. это как раз из серии близок локоть...
+5
Штанга и перекладина у Зенита, но играл лучше ЦСКА.
+5
-2
+3
Федотов как Трушечкин, которому показывают статистику в которой Зенит превосходит ЦСКА по всем показателям, а тот вякает, что ЦСКА играет лучше.
+7
-5
+2
штанга, перекладина и гол.
ЦСКА проткнул пяткой Алипа и забил из офсайда. Ну еще удар Облякова можно отметить.
+2
0
+2
Ответ kwinto88
Федотов самый слабый тренер из всех, кто был в ЦСКА
Что за бред! Значит Берёза Олич Гончаренко были прямо супер? Ну и что они выиграли? У Федотова кубок и серебро например!
+2
-1
+1
ЦСКА играл лучше, в первом тайме взял чемп-на в оборот. Жаль, Федькин гол отменили 😒 красивый
Гол был знатный... Жаль, что отменили... Если бы засчитали, то всё пошло бы по другому...
+1
0
+1
Федотов: в удушающих приёмах мы были ближе к победе...
0
0
0
Ответ Vagner01
Соглашусь! Чисто его ошибка! Стоял бы на месте мяч прямо к нему бы в руки прилетел! Думаю что в ответке будет Игорь в воротах!