«Зенит» при Семаке впервые проиграл дома с разницей в 2+ гола в российских турнирах. Это было только в еврокубках, в последний раз – от «Лейпцига» в 2019-м

«Зенит» впервые при Сергее Семаке проиграл дома с разницей в два и более мячей.

Ранее под руководством Семака петербуржцы ни разу не проигрывали матчи с разницей в два или более мячей во всех российских турнирах.

Подобное происходило только во время еврокубковых игр. Последний раз это случалось в 2019 году в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Лейпцига» Юлиана Нагельсманна. Тогда «Зенит» уступил немецкой команде со счетом 0:2.

Сергей Семак возглавил «Зенит» в мае 2018 года. Под его руководством сине-бело-голубые становились чемпионами России пять раз подряд, четыре раза выигрывали Суперкубок России и один раз – Кубок России.

Источник: Sports
20 комментариев
Зенит давно наиграл на потерю очков.Вот она и случилась.Когда Зенит включается,то за первый тайм уже делает результат.
+38
-2
+36
"Ранее под руководством Семака петербуржцы ни разу не проигрывали матчи с разницей в более чем два мяча во всех российских турнирах"

Так они и сегодня не проиграли матч с разницей в более чем два мяча.
+34
-4
+30
Ответ Н.Ф.
"Ранее под руководством Семака петербуржцы ни разу не проигрывали матчи с разницей в более чем два мяча во всех российских турнирах" Так они и сегодня не проиграли матч с разницей в более чем два мяча.
Ну да. Если 2+ корректно, то "более, чем два мяча" - это 3+. До эпохи всеобщего хайпа за такое ссаным веником бы погнали из любой приличной редакции.
+5
Зато при нём один раз дошли бы до полуфинала Лиги чемпионов и один раз до четверти.
о, живой болельщик Петротреста)))
+6
-1
+5
Мне мой любимый Зенит напоминает сейчас плохо накаченный мяч, которым иногда играют дворовые команды. Его пинают, а он не летит как хотелось бы. Сплошное огорчение...
+3
Интрига!!! Зенит делает всё, чтобы было интересно смотреть РПЛ)))
+3
-1
+2
Блин, я когда в менеджер играл, та же фигня была. Сначала тяжко, выстраиваешь все, наигрываешь, потом несколько сезонов крупные победы, почти ЛЧ берёшь (смотря за кого играешь. Но за Зенит взять можно было), а потом вытухание хз из-за чего и на ровно месте падение, все дела. И даже не улавливаешь, как из этого кризиса выйти: проигрываешь на своем поле самые рабочие и простые матчи.

Потому что, блин, контроль теряешь. Потому что уверен, что игроки/состав, что вытаскивали и делали счет, и будут продолжать, ведь у них премиальные нехилые за каждый забитый/непропущенный, а дальше сами разберутся в наигранной схеме-двух. Че мне вникать? Я для фана играю!