Карпин про 2:1 с «Рубином»: «Первый тайм понравился, второй прошел сумбурно. Желание удержать счет сыграло злую шутку, концовка – нервная»

Валерий Карпин подвел итоги матча с «Рубином» в 21-м туре РПЛ.

– Как вам игра?

– Первый тайм понравился. Второй, особенно в конце – прошел сумбурно.

Желание удержать счет сыграло злую шутку, слишком нервной концовка получилась. Не очень доволен. Ребята молодые, некоторые вещи делают больше на эмоциях, чем на опыте.

– Вы сегодня использовали шестую замену, заменив Калинина.

– Судья сказал, что можно воспользоваться.

– Кто будет выполнять в «Ростове» функции главного тренера, когда вы будете в расположении сборной?

– Помощники. Тот же Михаил Осинов. Меня не будет в «Ростове» всего пару дней, – сказал Карпин.

7 комментариев
Да Ростов на контратаках мог ещё штук 5 напихать, просто уж совсем юнцы в завершение бегали.
+11
-2
+9
Концовка матча в исполнении Ростова была просто безобразной. Хорошо, что хоть сами себе ничего не привезли.
+8
-1
+7
Да там в последние 10 минут можно было гола три забивать. Уровень мастерства игроков в атаке просто жуть
+5
-1
+4
Валера, тебе крупно повезло, что мешок ЛВС всегда гнобит.
+2
Игра Ростова абсолютно не впечатлила, да впрочем как и игра Рубина. Но как бы то ни было, Ростов укрепил свое положение в турнирной таблице, вырвался из опасной зоны. Пожелаю Карпину удачи и успеха в родном клубе, надеюсь опыт работы со сборной все таки положительно скажется на его работе с Ростовом!