Березуцкий о 2:1 с «Локомотивом»: «ЦСКА заслужил победу. Вытащили концовку вторую игру подряд»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий считает победу над «Локомотивом» заслуженной.

Армейцы выиграли в 21-м туре РПЛ со счетом 2:1, решающий гол был забит в добавленное ко второму тайму время.

«Игра была интересная для болельщиков. Обилие неплохих моментов. У нас их было больше, заслужили победу.

Радует, что вторую игру подряд вытаскиваем концовку, проявляем характер. Надеюсь, это превратится в тенденцию.

У нас тяжелый график, большая группа игроков имеет мышечные повреждения. У Заболотного было повреждение, смог играть 20 минут, выпустили его на этот период», – отметил Березуцкий.

Источник: «Чемпионат»
78 комментариев
Наконец-то ЦСКА научился давить до самого конца и это очень радует !
Плодотворные сборы в Кампоаморе выдались в отличие от предыдущих сезонов !

Ну и Юсуф - просто топ, без лишних слов, все показывает на поле.
+170
0
+170
Хорошая игра и победа! Но зачем Мухин? Он порол все время, что находился на поле.
+51
Неужели ЦСКА снова выходит на свой уровень... Какой же кайф смотреть игры в этом году...
+30
0
+30
В последние 15 минут явно наиграли на гол. Коронные камбэки от ЦСКА вернулись! Спасибо, Алексей Владимирович. Вперед к медалям!
+25
0
+25
Ответ Кирилл
Наконец-то ЦСКА научился давить до самого конца и это очень радует ! Плодотворные сборы в Кампоаморе выдались в отличие от предыдущих сезонов ! Ну и Юсуф - просто топ, без лишних слов, все показывает на поле.
просто появились кем давить
+17
0
+17
Дивеева надо налысо побрить. "Искусственный блондин" слишком часто ошибается.
+12
Всех с победой, хорошо что победили но надо не ждать конец игры, а раньше забивать что бы было по спокойней.
+10
0
+10
А ничего что он в кубке этой башкой два положил?))
+9
0
+9
Молодцы, увы, те ребята, которых взяли после паузы, а незаменимый, казах, Дзагоев, Мухин, увы, но совершенно не успевают и, самое печальное, что ни один из них не в состоянии обвести противника один в один, а Дзагоев что-то совсем не впечатляет и когда же, этот жующий тренер, уберёт с поля незаменимого, который ни скорости не имеет, ни обводки, а про, какие-то, умные мысли в голове и говорить не хочется, лишний раз убеждаешься как был прав Серёжа Семак не взял этого тормоза к себе в клуб. Молодцы, все новички, они и тянут ЦСКА вместе с Марио и Акинфеевым, а Игорю почаще пистон вставлять этому Обля.
Эм, а момент, когда Дзагоев выводил одним пасом после великолепного разворота один на один Хорхе (или Юсуфа, пусть и офсайд) это не умная мысль?
Когда же вы поймете, что Обляков выполняет огромный объем работы, весь матч отыгрывая и у своей штрафной, и у чужой. Только тупоголовые, слепые люди не видят этого, а таких к сожалению очень много. Да, Ваня не топ игрок, но другого в ЦСКА на данную позицию нет, разве что Зайнутдинов, но он не лучше.
Научитесь смотреть футбол чуть шире и тогда вопросов меньше будет.
У Облякова и у Мухина была минимум одна обводка в этом матче, ты линзы может купишь?)
+8
0
+8
Ответ Shuller18
Мухина продавать нафиг летом, пока еще можно хоть что-то выручить. А то уже начинают понимать, что это футболист уровня ПФЛ
На фоне Гбамена он вообще не выглядит опорником. Сплошная суета, передачи абы куда и мяч отскакивает, как от стенки.